Лучшие и самые оригинальные рождественские подарки для вашего партнера!


Если вы уже долгое время вместе, несомненно, вы уже дарили своей половинке множество подарков по разным случаям: день рождения, юбилей, Рождество, День святого Валентина... и этот список можно продолжать бесконечно. Как сложно быть оригинальным после всего этого!

Конечно, вы можете выбрать что-то классическое, что никогда не подведет: какую-то одежду, которая нужна вашему партнеру, духи и т.д. Но если вы хотите подарить своему партнеру что-то оригинальное в это Рождество, эти идеи будут очень полезны для вас!

1. Воскресный комплект

Если ваш партнер один из тех, кто предпочитает сидеть дома и смотреть сериалы ... Это идеальный подарок! Он называется воскресным набором, потому что в этот день у нас больше времени для отдыха, но его можно использовать в любой день.

Он состоит из: комплекта удобной одежды для дома, множества сладостей и вкусностей и списка лучших фильмов для просмотра. Идеальный подарок, чтобы провести день в объятиях своего любимого человека!

2. Билет на приключение

Если же ваш партнер авантюрист, который любит переезжать отсюда туда, то лучшее, что вы можете ему дать - это что-то, связанное с адреналином. Намного лучше, если вы разделите этот адреналин вместе! 

Возможные варианты:

1. Час полета на параплане. 

2. Полет над вашим городом, с высоты птичьего полета. 

3. Билет в парк развлечений в вашем городе.

4. Сертификат на прыжок с парашюта.

И многое другое! Используйте свою оригинальность, чтобы подарить удовольствие и адреналин.




3. Романтический тематический ужин

Романтический ужин - всегда хороший подарок, но чтобы сделать его более оригинальным, сделайте его тематическим! Вы можете узнать, как люди празднуют Рождество в разных странах, и, например, подготовиться к ужину, объединив некоторые из этих обычаев.

Еда, украшения и напитки должны быть гармоничными, как и все детали. 

4. Отпуск

Вы не отдыхали вместе в течение длительного времени? Рождество может быть лучшим поводом для этого, особенно в выходные дни!

Выберите место, куда вы всегда хотели поехать вместе, или постарайтесь вспомнить тот город, который почему-то был особенным для вашего партнера. И купите два билета! В дополнение к тому, что это будет супер подарком, вы также проведете несколько незабываемых дней вместе! 

5. Билеты на мероприятие

Что любит ваш партнер? Подумайте об этом и поищите похожее событие, которое пройдет в канун Рождества. Это может быть важный футбольный матч, концерт любимой группы, премьера фильма или спектакля...

Какой бы страстью ни обладал человек, которого вы любите, несомненно, есть какое-то событие, которым вы сможете насладиться вместе! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"