Причина, по которой она хочет быть одной, согласно ее знаку зодиака



Причина, по которой она все еще хочет быть одной, согласно ее знаку зодиака

Овен 

Женщина Овен пока еще хочет быть одной, потому что не думает, что готова к серьезным отношениям. Она никогда не боится идти за тем, что хочет. Но она также обладает большим самосознанием. И если она знает, что еще не готова к поддержанию здоровых отношений,  она не будет принуждать себя к этому. Вам просто нужно быть терпеливым с ней.

Телец 

Причина, по которой она все еще хочет быть одинокой, состоит в том, что она еще не разобралась в своих чувствах и эмоциях. Она не хочет погружаться во что-то, в чем она не уверена; и именно поэтому вам придется подождать, пока она разберется со своими чувствами! 

Близнецы 

Она не хочет вступать в отношения с вами, потому что вы на самом деле не доказали, что можете быть тем, кто способен ее заинтересовать. Как Близнецы она слишком легко теряет интерес к чему-то. И именно поэтому вам действительно нужно быть интересным. Вы должны уметь привлечь ее внимание и сохранить его. Она не должна скучать с вами.



Рак 

Женщина-рак всегда будет очень милой, любящей и ласковой в отношениях. Тем не менее, она не собирается серьезно относиться к вам, если вы не будете делать того же. Ей захочется быть с таким мужчиной, который может быть таким же чувствительным, как она. Она хочет, чтобы вы о ней заботились так, как она заботится о тех, кого любит больше всего.

Лев 

Она всегда хочет быть окруженной людьми, которые восхваляют ее и заставляют ее чувствовать себя лучше. И если вы просто не хотите, чтобы она была звездой ваших отношений, она не станет серьезно относиться к вам. Вы должны быть в состоянии позволить ей быть в центре внимания ваших отношений. Если нет, она предпочла бы остаться одной.

Дева 

Дева очень бескомпромиссна, когда дело доходит до ее стандартов и ожиданий. Она всегда ожидает многого от мужчины, с которым впоследствии свяжет свою жизнь. Если она сочтет вас недостойным ее внимания, она не захочет развивать с вами никаких отношений. Она очень придирчива, когда дело доходит до людей, которых она выбирает, чтобы провести время - особенно в интимной обстановке.

Весы 

Весы хотят постоянно окружать себя прекрасными людьми. Конечно, она не сноб; поэтому она развлекает всех на дружеской встрече. Но она никогда не станет строить отношения с кем-то, кто просто не может идти в ногу с ее социальной жизнью. 



Скорпион 

Она будет оставаться одной, пока вы не сможете сделать так, чтобы она доверяла вам. Вы должны знать, что Скорпион никогда не раскроет, кто она есть на самом деле, пока вы не сможете заслужить ее доверие. И это намного легче сказать, чем сделать. Она очень придирчива; и вы должны показать ей, что вы тот, на кого она всегда может положиться!

Стрелец 

Вы должны показать ей, что вы - тот, с кем она может отправиться в настоящее приключение. Если вы просто предсказуемы и скучны, она скорее всего предпочтет остаться одной. Вы должны быть в состоянии убедить ее, что вы тот, с кем ей никогда не будет скучно!

Козерог 

Она амбициозная женщина; и убедить ее провести время с вами - непростая задача. Если вы захотите стать частью ее напряженного графика, вам нужно показать ей, что вы не удерживаете ее от того, кем она хочет быть. Вы должны показать ей, что вы не запуганы ее сильной личностью. Вы должны быть сами сильны!



Водолей 

Это просто. Женщина Водолей предпочитает быть одинокой, если она знает, что она не может получить от вас никакого интеллектуального стимула. Она очень умна; и люди, у которых нет глубины, просто не могут привлечь ее. Таким образом, вы должны иметь возможность проявлять свои умственные способности. 

Рыбы

Если она не хочет быть с вами, это происходит только потому, что вы не соглашаетесь на ее сказочные мечты. Как Рыбы, она мечтает о сказочном романе. И она на самом деле не собирается довольствоваться чем-то меньшим. Она хочет, чтобы ее принц очаровал ее. И если вы не можете быть для нее принцем, она останется одна! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"