Изобилие приходит к тем, у кого оно уже есть!


Попытайтесь практиковать следующее в течение двух недель и наблюдайте, как изменится ваша жизнь перед вашими глазами: если вы думаете, что люди не дают вам должного уважения, благодарности, помощи, любящей заботы - отдайте вы все это этим людям. У вас этого нет? Тогда просто действуйте так, как будто у вас есть все это, и вы начнете получать это. 

Вы не можете получить то, что не дали. Отток диктует приток. Если вы думаете, что мир лишает вас чего-то, пожалуйста, имейте в виду, что на самом деле у вас уже есть это, но поскольку вы не позволяете этому течь, вы не можете видеть, что вы делаете. Вот как работает изобилие!

Здесь работает закон взаимозависимости оттока-притока. Источник изобилия не находится где-то вне вас. Это часть того, кто вы есть. Однако, начните быть благодарным и признайте обилие, которое находится снаружи. Обратите внимание на величие жизни во всем окружающем вас мире. Почувствуйте тепло солнца на коже, посмотрите на красоту цветов, наслаждайтесь вкусными фруктами, летним дождем посреди ночи и тд. 



На каждом шагу присутствует изобилие жизни. Заметив обилие, которое окружает вас, вы оживите обилие, которое находится внутри вас. Пусть оно течет; пусть оно выходит наружу. Когда вы улыбаетесь незнакомцу на улице, уже есть небольшой отток энергии. Вы просто продолжаете давать. Спросите себя: «Что я могу сделать сейчас? Как я могу помочь этому человеку?

Вам не нужно обладать чем-либо, чтобы ощущать обилие, но если вы чувствуете это глубоко внутри себя, все, что вы хотите, почти наверняка придет к вам. Изобилие приходит только к тем, у кого уже оно есть. Это может показаться несправедливым, но, конечно, это не так. Это универсальный закон!

Перевод и адаптация: "esotericblog"