Квадрат Юпитер-Нептун 13 января: добро пожаловать обратно в реальность!


13 января квадрат Юпитер-Нептун проверит ваши мечты! У всех нас есть мечты, и иногда они могут оказаться достаточно реалистическими.

Этот будет тревожный период, котрорый покажет, являются ли наши мечты реалистичными или нет, и будем ли мы действовать в соответствии с тем, что мы проповедуем. Именно в это время выявляются ложные мессии, которые пытаются заманить людей ложной надеждой!

Да, может быть действительно страшно обнаружить, что ваши надежды и мечты, все, на чем вы строили свою жизнь, будут разрушены, но это необходимое развитие. Нам нужны такие периоды, чтобы мы могли восстановить себя.

Возможно, вы были поддержкой для кого-то, и это совершенно нормально. Тем не менее, мы можем переусердствовать с системой поддержки. Проблема, которая может возникнуть заключается в том, что, когда человеку нужно развивать свою духовную сторону, он терпит неудачу, потому что он становится зависимым от вас.



Юпитер экспансивный и может принести вам материальный успех. Нужно будет срочно помочь другим и вернуть что-то тем, у кого ничего нет. Это вибрация Хирона, и поскольку Нептун известен своим исцелением, Юпитер будет более склонен к тому, чтобы быть Спасителем. Помогать - это хорошо, но не делайте кого-то полностью зависимым от вас.

В этот период вы также можете понять, что люди с нарциссизмом продолжают связывать вашу жизненную силу. Вам станет легче избавляться от таких отношений, и вы откажетесь оставаться мучеником до конца своей жизни. У вас могут быть раны на душе, но вы вырастите и станете великим целителем. 

Также будьте осторожны с тем, как вы тратите свои деньги. Возможно, вы будете жертвовать на благотворительность из-за экспансивной природы Юпитера. Но вы уверены, что благотворительность - это не подделка? Вокруг тысячи мошенников, и, хотя ваше намерение может быть хорошим, сейчас не время полагаться на свое золотое сердце. Проверьте их учетные данные, прежде чем инвестировать в «благотворительное дело».

Перевод и адаптация: "esotericblog"