ГОРОСКОП на 18 января


Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит проявить побольше энтузиазма в начале дня. Поездки, важные визиты и другие активные целевые мероприятия лучше не затягивать: к вечеру нужных вам людей может не оказаться на месте, ваша энергия будет постепенно исссякать, возрастет вероятность путаницы или непродуктивной суеты. В первой же половине дня вы будете более удачливы и находчивы, а обстоятельства чаще будут идти вам навстречу.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня Тельцам будет нелегко сосредоточить внимание на одной проблеме, так вокруг слишком много ярких впечатлений. Вплоть до ночи вас моугт преследовать те или иные искушения, при этом победа в борьбе с ними вам отнюдь не гарантирована. Любые важные акции звезды советуют отложить, из-за сильного влияния внешних обстоятельств. Возможны отдельные случайные находки, например, удачные приобретения.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы вплоть до ночи будут зависимы от собственного настроения и текущих нужд. Это не лучший момент для попытки объективно вглянуть на себя, свои цели или взаимоотношения с людьми. В течение дня ваше внимание все чаще будет рассеиваться, вы можете начать попадать в глупые ситуации или делать случайные ошибки. Звезды советуют поддерживать контакт с единомышленнками, если не напрямую, то мысленно.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Ракам лучше не приступать к новым делам и, особенно, не проявлять персональную инициативу. Ваши начинания вряд ли будут замечены на общем фоне, который в эти сутки может оказаться довольно пестрым и ярким. Если вы впечатлительны и зависимы от среды, вас будет легко сбить с верного курса ложным примером. При сильной внушаемости, вы можете начать сомневаться даже в своих выстраданных идеалах.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня для Львов важна поддержка друзей, но скорее в общем, чем в каком-то конкретном деле. Чувствуя контакт с ними, вам будет веселее заниматься рутинными делами, общественной работой или творческим поиском. По возможности, звезды советуют исключить в эти сутки скучные занятия и работу, связанную с точностью, усидчивостью, ответственностью, концентрацией внимания. Хорошо настраиваться на новый лад.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня звезды советуют Девам поддержать компанию, но воздержаться от индивидуальной нициативы. Не лучший момент для того, чтобы подчеркивать свои персональные достижения, особенно, в глазах начальства: не исключено, что их припишут кому-то другому, а вашу роль в общем деле занизят. Имея друзей по интересам или деловые знакомства, вы, наоборот, сможете легко и незаметно ?просочиться? в нужную среду.


Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня Весы могут довериться интуиции или судьбе, положиться на обстоятельства, передать руль управления ?авторитетам?. Каким бы прихотливым и непредсказуемым ни выглядело в этот день развитие событий, в конечном итоге оно окажется в вашу пользу. Досадные или забавные приключения, которые возможны на протяжении всего дня, не сулят вам серьезных проблем, наоборот, они будут расширять ваш кругозор.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов день может быть отмечен небольшим приключением или перебором вариантов. Возможны мелкие находки, помогающие окончательно разобраться в чем-то важном. Не стоит планировать на сегодня ответственные мероприятия или пытаться начать что-то на постоянной основе. Может оказаться удачным случайный экспромт под влиянием минуты вдохновения, но вам не стоит заставлять себя трудиться специально.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам сегодня не стоит пытаться понравиться конкретному человеку. Куда важнее нравиться всем и вызывать положительное впечатление даже у малознакомых людей - тогда и тот, кто вас особенно интересует, непременно остановит на вашей персоне свой восхищенный взгляд. День подходит для пребывания в толпе или среди друзей, для посещения различных неформальных мероприятий на правах рядового участника.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня звезды советуют Козерогам забыть о таком качестве, как перфекционизм. Необходимое в другие дни и в других ситуациях, в данные сутки оно скорее пойдет вам во вред. Слишком стараясь, вы рискуете получить скромный результат и при этом заболеть от перенапряжения. Полезно немного сместить привычный фокус внимания, например, изменить расписание и добавить в рутинный распорядок оригинальный пункт.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеям не стоит бояться скуки, опасаться поражения, критики и серьезных ограничений. Вплоть до ночи вы можете успешно продолжать собственную деятельность или выступать катализатором какого-либо коллективного процесса. И все же азарт будет постепенно уменьшаться. К вечеру вы можете обнаружить, что для реализации переполняющих вас идей катастрофически не хватает сил и пора взять тайм-аут.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбы могут оказаться в тупике, в котором не раз бывали. Возможны небольшие разочарования, особенно, на фоне больших надежд и чрезмерно разыгравшейся фантазии. К счастью, рецепт выхода из подобного состояния вам тоже знаком. Первое, что вам следует сделать в таком случае ? отказаться от лишней суеты и заманчивой идеи предпринять что-либо прямо сейчас. Лучше пожить в режиме неопределенности.