Таро-прогноз на февраль 2019 года


Что нас ждет в феврале?

Карты Таро говорят, что февраль нас ждет поистине волшебный. После затмений января те, кто сумел проработать все уроки, вздохнут свободнее. И удача в этом месяце на нашей стороне: благоприятных возможностей будет масса. Но будьте внимательнее, не «заноситесь». Недаром карты выдали аркан Умеренности, призывая нас быть терпеливыми и уметь себя контролировать. Ибо остальной расклад говорит, что сама Судьба взяла дело в свои руки и сейчас лучше довериться ей. Подробнее читайте в Таро-прогнозе от astro7.ru.



О чем следует задуматься? Умеренность

Аркан восстановления, обретения гармонии. Он считается хорошим предзнаменованием: мир с самим собой — это то, к чему стремятся все люди. И сейчас наступает именно такой мирный период. Но для этого придется и самому пойти на компромиссы. Возможно, мы ждем слишком многого, слишком нетерпеливы? Умеренность призывает к смирению, терпению, самоконтролю — и тогда все наши проблемы решатся будто бы сами собой, когда для того наступит нужное время.

Как лучше действовать? Тройка Чаш

Прекрасное предзнаменование, сулящее исполнение желаний, развитие ситуации в нужном и хорошем ключе. Может означать примирение, исполнения желания, белую полосу, подарок Судьбы или просто хороший подарок. Она призывает к беззаботности, наслаждению жизнью, времени, проводимому с удовольствием. Без земных радостей человек не ощутит полноту бытия, пора уделить время и им. И даже если в жизни есть какая-то неприятная ситуация, именно легкий настрой поможет найти необходимое решение и правильный выход.

Что ждет в любви? Шестерка Жезлов

Карта возвещает о преодолении трудностей, какой-то победе. У нас был непростой период, но теперь все разрешится и разрешится в нашу пользу: судьба к нам благосклонна. Аркан советует не терять оптимизма, помнить, что безвыходных ситуаций не бывает. И особо рьяным «бойцам», которые с честью выдержали все испытания, не сдались, он сулит награду по делам их.



Что ждет в работе? Туз Пентаклей

Одна из лучших карт среди младших Арканов. Эта карта очень сильна, она благоприятно влияет и на окружающие арканы, смягчая их значение, если они несут негативный смысл. Карта удачи и успеха, вдохновения, новых планов. Туз этой масти говорит по большей части о материальных ценностях и предвещает достойное вознаграждение, доход, процветание. Возможно, кому-то светит большой куш. Это может быть и какой-то практический опыт, который нам существенно пригодится уже сейчас или в будущем.

Совет Таро на февраль. Колесо Фортуны


В наших жизнях наступает поворотный момент, хотим мы того или нет, но сама Судьба взяла дела в свои руки. Прямое положение Колеса Фортуны говорит и о том, что Судьба нам улыбается. Этот аркан предвещает неожиданное везение, счастливый случай. Возможно, шанс, который дается лишь раз в жизни. Причем не нужно прилагать какие-то лишние усилия, все произойдет само собой, когда настанет тот самый миг. Карта также говорит: будьте верны себе, своим мыслям, вы на правильном пути, доверьтесь нынешнему ходу событий.

Прогноз содержит общие рекомендации, исходя из основных тенденций месяца, и может быть актуален не для всех.