Ваша мантра на 2019 год по знаку зодиака!


С уже официально начавшимся 2019 годом наступило идеальное время для определения некоторых намерений на будущий год. 

ОВЕН 

В этом году я вспомню, как много мне еще предстоит узнать. Я смирю себя всеми ответами, которые мне еще предстоит узнать. Я найду своего следующего величайшего учителя. В этом году я собираюсь соединиться со своим любознательным внутренним ребенком. 

ТЕЛЕЦ

В этом году я влюблюсь в каждый аспект себя. Даже в свои странные, волшебные части. Это будет внутренний и задумчивый год, полный откровений, которые положат начало серьезным личным преобразованиям. Это будет год, который поможет найти все скрытые сокровища, которые лежат под моей внешней крепостью.

БЛИЗНЕЦЫ 

В этом году я пойму, что два лучше, чем один. Я почувствую это облегчение, когда ты знаешь, что тебе есть на кого положиться. Я приму сказку, которая приходит с влюбленностью. В этом году я пойму, какого-то это, когда тебе тепло в холодную зиму рядом с родным человеком. 


РАК 

В этом году я собираюсь встряхнуть и пробудить свою жизнь. Долой  все старое. Я буду мечтать больше о том, как я хочу, чтобы моя материальная жизнь выглядела. В этом году я буду помнить, что радость в мелочах.

ЛЕВ 

В этом году я буду помнить, что даже работая с 9 до 17, я все еще могу наслаждаться 
этим миром. В этом году я приму части жизни, которые неструктурированы, иррациональны и чертовски волшебны.

ДЕВА

В этом году я свяжусь с моим определением семьи. Я заново открою свои корни и семейную историю. Я буду использовать прошлое как инструмент для формирования семьи моей мечты сегодня. 

ВЕСЫ 

В этом году я собираюсь уделить внимание новым идеям. Я буду потрясен творческой энергией. И я собираюсь искупаться в новом потоке приключений и открытий. 

СКОРПИОН

В этом году я собираюсь пройти мимо синдрома самозванца, который заставляет меня усомниться в моей ценности. Где бы и кто бы ни учил меня обесценивать себя, это неправильно. Я глубоко умен. Я шокирующе аутентичен. Я безумно силен. В этом году я буду твердо стоять на ногах!


СТРЕЛЕЦ

В этом году я собираюсь выйти из тени в свет. Я попробую применить новый взгляд на жизнь. Я буду улыбаться незнакомцам на улице. Я сделаю комплимент кому-то на работе. Пришло время прощаться со всеми лишними людьми.  В этом году я пойму, какая у меня прекрасная жизнь.

Козерог 

В этом году я научусь быть нежным с собой. Вместо того, чтобы бить себя по ногам, я буду помнить, что можно ошибаться. Вместо того, чтобы унижать мои достижения, я приму похвалу. В этом году я буду помнить, что я человек, и мы все делаем все возможное.

ВОДОЛЕЙ

В этом году я собираюсь найти свою группу родственных душ. Я собираюсь найти свою волчью стаю. Я собираюсь найти единомышленников. Людей, которые не просто уважают, но и поощряют мой прекрасный странный взгляд на жизнь. В этом году я найду людей, которые принимают меня именно таким, какой я есть. 

РЫБЫ 

В этом году я буду много мечтать. Я не буду уклоняться от ответственности и уважения. Я приму изменения и страх перед неизвестным. Моя жизнь не будет выглядеть такой, как год назад!

Перевод и адаптация: "esotericblog"