Лунное затмение в Полнолуние 21 января: время поработать над отношениями


Полнолуние - это время завершения и обещание исполнения того, что началось в новолуние. Это эмоциональное время - время романтики, оплодотворения и отношений.

Это Полнолуние особенно мощное, как и полное Лунное Затмение. Лунные затмения ориентированы на отношения. «Кризис», который вызывают эти затмения, - это кризис недостатка - время, когда мы внезапно осознаем большую потребность или желание.

Влияние кризиса может даже разорвать отношения. Но это также может объединить двух людей с внезапным осознанием большой потребности друг в друге.

Хотя лунные затмения более ориентированы на отношения, чем солнечные, они не всегда связаны с отношениями между двумя людьми.

Они могут вызвать осознание необходимости в других областях нашей жизни, таких как наше отношение к работе, нашему здоровью и телу и так далее.

Это Лунное затмение заставляет нас более внимательно смотреть на наши потребности, недостатки и желания в жизни. Полярность Льва-Водолея касается баланса между личным (Лев) и безличным (Водолей).

Энергия Льва - это творческое самовыражение и стимул для индивидуального эго, которое мы получаем через удовольствие и романтику, в то время как Водолей управляет группой, более безличной дружбой и объективностью.

Полнолуние побуждает нас к достижению баланса между романтикой и дружбой, а также между самовыражением и личностью.

Перевод и адаптация: "esotericblog"