Лунный день сегодня 23 января 2019 года


Лунная энергетика меняется ежедневно. Чтобы провести этот день успешно, стоит прислушаться к рекомендациям астрологов. Их советы помогут избежать неприятностей и привлечь в жизнь удачу.

Среда — довольно напряженный день, связанный с рисками и внезапными переменами. Виной тому Уран, который будет в тригоне с Луной. В эти сутки эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют проявить сдержанность и следовать голосу разума, а не нахлынувшим эмоциям.


Фаза Луны: убывающая Луна в Деве в 18 лунные сутки наделяет пространство нестабильной энергетикой. Удача будет на стороне тех, кто сможет сохранить внутреннюю гармонию и будет держаться в стороне от конфликтов.

Магнитные бури 23 января: в эти сутки магнитной бури не ожидается, однако завтра на Солнце произойдет большая вспышка. Ее влияние метеочувствительные люди почувствуют уже сегодня, поэтому важно следить за состоянием здоровья.

Что принесет удачу в этот день:
  • сдержанность;
  • отказ от конфликтов;
  • целеустремленность;
  • обучение;
  • соблюдение распорядка дня;
  • своевременный отдых;
  • творчество;
  • доброжелательность.
Что отпугнет успех сегодня:
  • злость и агрессия;
  • переутомление;
  • стрессовые ситуации;
  • риск.

Домашние дела по лунному календарю

В среду домашнюю рутину можно отложить и лишь немного прибраться. Активная работа по дому может привести к переутомлению или к перепадам настроения. Под влиянием Девы лучше всего наводить порядок в документах и расставлять по местам вещи.

Тем, кто испытывает слабость из-за приближающейся магнитной бури, стоит обратить внимание на расслабляющие процедуры: полежать в ванной с добавлением эфирных масел или провести легкую зарядку для восстановления тонуса организма.

Что надеть в 18 лунный день

Одежду лучше подбирать по настроению. Главное, чтобы она не сковывала движения и была комфортной. Приглушенные цвета помогут сдержать эмоции, а мягкие натуральные ткани вернут бодрость духа.

Предпочтительные цвета сегодня — зеленый, голубой, кремовый. Избавиться от бушующих эмоций и не поддаваться на провокации помогут обереги, направленные на защиту от дурного виляния. Обычная булавка, заговоренная от сглаза и порчи, поможет избежать неприятностей в течение дня.


Финансы, дела и работа 23 января

В эти сутки активная работа принесет успех, если следовать голосу разума и логики. Под влиянием Меркурия, покровителя среды, возможно заниматься обучением и сбором информации, однако необходимо чередовать дела с минутами отдыха, чтобы исключить переутомление и перепады настроения.

Что касается финансов, то в 18 лунный день не стоит доверять свои сбережения малознакомым людям и идти на неоправданный риск. Это поможет избежать финансовых потерь.

Любовь и отношения в среду

Среда — удачный день для знакомств, поэтому тем, кто способен контролировать эмоции, можно смело отправляться на романтические свидания или устраивать деловые переговоры.

Семейным парам астрологи рекомендуют взять перерыв, чтобы отвлечься от бытовой рутины. Позитивные эмоции во время прогулки или небольшого путешествия помогут справиться с чувством апатии и поднимут настроение.

Настроение и здоровье по лунному календарю

Негативный настрой в эти сутки способен спутать планы, поэтому с самого утра важно поддерживать хорошее настроение. Начинать день лучше всего с аффирмаций, повышающих уверенность в себе.

Здоровью в эти сутки угрожает надвигающаяся магнитная буря, поэтому метеочувствительным людям стоит ознакомиться с советами народной медицины, а также соблюдать рекомендации лечащих врачей. В эти сутки не стоит долго находиться на открытом воздухе, чтобы солнечная активность не стала причиной недомогания.