Таро-прогноз на неделю с 28 января по 3 февраля 2019 года



Январь 2019 года подходит к концу, и уже видны первые итоги активной работы. В таро прогнозе каждый найдет для себя полезные рекомендации, чтобы знать, в каком направлении двигаться дальше, и что ожидает в начале последнего месяца зимы.

Классический расклад, выполненный с помощью карт таро «Последствий», считается самым достоверным. Каждый представитель зодиакального круга сможет узнать, какие события будут развиваться в период с 28 января по 3 февраля, и найти правильный путь к процветанию и благополучию. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют внимательно изучить расклады, чтобы найти ответы на вопросы, а также избежать неприятностей. Стоит помнить о том, что карты показывают возможное развитие событий, которое будет зависеть от конкретного действия или бездействия. Все в ваших руках, поэтому не спешите впадать в уныние, если карты указывают на проблемы. Выход из ситуации есть всегда, важно лишь поверить в то, что вы сможете преодолеть трудности.


Овен

В начале недели по карте «Верховная жрица» Овнам придется столкнуться с внутренними противоречиями, мешающими двигаться к поставленной цели. Страх перед неизвестностью не должен пугать, ведь по этому Аркану важно слушать внутренний голос и не торопиться с выводами.

По карте «Солнце» Овнов ожидает прекрасная середина недели, когда они смогут найти верный путь к успеху, преодолеть сложности, получить приятные и долгожданные известия. По этой карте можно воплощать в жизнь смелые планы и не бояться ошибок, которые помогут найти верные решения.

«Звезда» символизирует успех, но в том случае, если Овны покорят внутренний огонь и перестанут спешить там, где нужно подождать. Выдержка и внимательное отношение к деталям помогут избежать ошибок и промахов.

Телец

По карте «Император» у Тельцов в конце января откроется второе дыхание. По этому Аркану можно смело начинать то, что было запланировано в начале года, и не бояться, что время ушло. Мудрый Аркан указывает на то, что в жизни все происходит вовремя.

«Башня» говорит о крушении стереотипов и барьеров на пути к счастью. Этот Аркан призывает отказаться от устаревших идей, расправить крылья и позволить жизни нести вперед. Прошлое пора отпустить, чтобы преуспеть в будущем.

«Иерофант» говорит о риске, на который могут пойти Тельцы в конце недели. По этому Аркану важно представлять себе конечную цель и отказаться от опрометчивых поступков. Любой риск будет оправдан, если за ним стоят стратегия и взвешенные решения.

Близнецы

«Императрица» символизирует отличное начало недели, когда Близнецы смогут найти решение вопросов или задач, поступить мудро и открыть именно ту дверь, что ведет к цели. Этот Аркан предупреждает о возможных конфликтах с представительницами прекрасного пола: важно быть настороже, чтобы не сказать лишнего.

По Аркану «Повешенный» в середине недели возможна приостановка дел и пауза, так необходимая Близнецам. Карта указывает на возможность еще раз взвесить плюсы и минусы решений, отказаться от невыполнимых идей и дел, которые не приведут к успехам.

Аркан «Луна» — это внутренняя борьба, которая не позволяет Близнецам двигаться дальше. В выходные дни им стоит прислушаться к себе и разрешить противоречия, чтобы не отказываться от шанса обрести все, что нужно для личного счастья. Не исключено, что по этой карте Близнецы наконец смогут признаться в своих чувствах или, напротив, порвать отношения, которые зашли в тупик.


Рак

По карте «Мир» Ракам стоит наслаждаться жизнью и никуда не торопиться. Счастливый Аркан указывает на благополучное разрешение проблем и новые перспективы, упускать которые нет смысла. В начале недели отдых поможет набраться сил перед очередным рывком к цели.

«Колесо фортуны» указывает на закономерность, а значит, Ракам не стоит бояться перемен. Все, что случится в середине недели, будет уроком на будущее; из этих событий можно будет вынести ценные советы, а также определиться с дальнейшим направлением.

«Повешенный» говорит о том, что Ракам нельзя отвлекаться от дел, за которые они несут ответственность. По этому Аркану равнодушное отношение к обязанностям может завести в тупик и отбросить назад. Внимание к мелочам и доверие к внутреннему голосу не позволят ошибиться.

Лев

По Аркану «Дьявол» Львы могут поддаться искушениям и свернуть с благополучного пути. В начале недели испытание на прочность может показаться жестоким, однако оно необходимо для тренировки силы воли. Провокации и соблазны не должны сломить сильных духом Львов на пути к личному успеху.

«Сила» говорит о том, что события, разворачивающиеся в начале недели, закалили дух Львов, и они готовы покорять новые вершины. По этой карте важно полагаться лишь на себя, чтобы исключить следование к навязанной, а не истинной цели.

По Аркану «Колесо фортуны» Львам предстоит еще раз вернуться к началу, чтобы исправить ошибки или пересмотреть решения. Карта говорит о том, что выбор можно изменить, как и мнение, а значит, есть шанс отказаться от того, чем Львы больше не хотят заниматься, и что им не по душе.

Дева

Аркан «Солнце», выпадающий на начало недели, символизирует славу и почет. Девы смогли достичь того, что запланировали, однако останавливаться не имеет смысла. Новые возможности будут доступны, если не слишком долго купаться в лучах славы и открыть очередную дверь, ведущую к следующим победам.

«Колесница» говорит о времени, когда Девы могут выбрать любое направление и следовать туда, куда их зовет сердце. Активная карта сулит напряженные выходные, однако усталость будет приятной, ведь Девы тратят силы для достижения личных успехов.

Аркан «Дьявол» предупреждает Дев о том, что промедление может отдалить их от цели. По этой карте может появиться желание отказаться от того, к чему они шли, в пользу отдыха. Девам важно сосредоточиться на главной задаче и не позволять никому и ничему отвлекать их.

Весы

Конец января, судя по карте «Иерофант», пройдет активно. По этому Аркану Весы смогут взять ответственность на себя, стать лидерами в семейных делах или сфере бизнеса, начать новое дело или расширить горизонты своих умений. Удачной будет мысль о дополнительном обучении или переквалификации.

«Отшельник» говорит о времени, когда суету внешнего мира нужно отодвинуть на второй план. По этому Аркану Весам предстоит разобраться в своем предназначении, довериться собственному чутью и найти тот путь, который будет соответствовать их мировоззрению.

«Повешенный» говорит о ловушках, которые расставила судьба на пути к победе. По этому Аркану важно доверять чутью и взвешивать каждое решение. Обойти неприятности стороной помогут наблюдательность и отсутствие спешки.


Скорпион

По Аркану «Дьявол» Скорпионам нужно внимательно отнестись к тому, что кто-то может ими манипулировать. Мошенники могут попытаться обмануть, поэтому здравый рассудок и холодный расчет в понедельник спасут Скорпионов от фиаско.

«Колесница» говорит о нарастающем темпе, когда Скорпионам придется буквально бежать за своей целью, чтобы не упустить возможности ее достичь. Множество дел и круговорот событий могут утомить, однако отдыхать лучше позже, на лаврах законного победителя.

Двадцатый Аркан «Суд» призывает к ответственности. Любые поступки и слова найдут отклик в будущем, и Скорпионам стоит следить за собой. Движение к цели не будет омрачено трудностями, если представители этого Знака сами не будут создавать проблем на пустом месте.

Стрелец

«Колесница» символизирует успех, удачу и даже счастливую случайность, когда удается получить то, что хочется. По этой карте Стрельцы могут отправиться в путешествие или командировку, открыть для себя нечто новое и важное, что в конечном итоге сделает их жизнь лучше и интереснее.

Авантюры и риски в середине недели могут стать дорогой в тупик. По карте «Дьявол» Стрельцам предстоит отказаться от опрометчивых поступков, избегать людей, чье влияние может отрицательно сказаться в дальнейшем.

«Суд» сулит перемены в жизни Стрельцов, которые могут показаться поспешными, однако решительные действия помогут освободиться от всего лишнего и продолжать путь к тому, что значимо в данный момент.

Козерог

«Император» говорит о благополучии, которое будет доступно Козерогам, если они поверят в то, что им хватит сил для воплощения мечты в жизнь. Мудрый Аркан символизирует успех, а значит, не нужно бояться ответственности и решений, принятых с учетом окружающих событий.

«Верховная жрица» говорит об интуиции, которая в середине недели не раз спасет Козерогов от промахов и поспешных решений. По этому Аркану помощь придет со стороны близкой знакомой, и ее не стоит отвергать.

По карте «Повешенный» спешка приведет к дурным последствиям, а значит, к выходным нужно взять себя в руки и не пытаться убежать от ответственности. Принимаемые решения будут основой для будущих побед, поэтому торопиться не нужно.

Водолей

По карте «Маг» Водолеев ожидает активное начало недели, когда принимаемые решения могут стать путевкой к лучшей жизни или отбросить назад. Смелость и точный расчет не позволят ошибиться, поэтому Водолеям важно действовать согласно доводам разума, а не на эмоциях.

«Верховная жрица» — карта мудрости и интуиции. По этому Аркану легко достичь целей и прийти к успеху, но для этого Водолеям важно понимать, что каждый шаг должен быть правильным. Суета не приведет ни к чему хорошему, поэтому в середине недели стоит не спеша разбираться с делами и вопросами.

«Дурак» говорит о счастливой случайности, стечении обстоятельств, когда Водолеи смогут добиться того, к чему стремились долгое время, буквально в одночасье. Аркан призывает отбросить сомнения и поступать так, как велит сердце.

Рыбы

Главный совет карты «Маг» — проявление инициативы. Рыбам стоит вспомнить о своих желаниях или планах и не бояться воплощать их в жизнь. Активное начало недели и ответственность за свои поступки принесут долгожданную цель «на блюдечке».

«Верховная жрица» говорит о том, что Рыбам некуда спешить. События идут своим чередом, нужно лишь наблюдать и выжидать, чтобы вовремя открыть дверь, ведущую к успеху. По этому Аркану важно не отвлекаться на посторонние дела в середине недели, и тогда все получится.

«Правосудие» потребует от Рыб ответственности. По этому Аркану существует вероятность столкнуться с трудностями, и от того, какую линию поведения выберут Рыбы, зависит их благополучие.