ГОРОСКОП НА 29 ЯНВАРЯ


Гороскоп на 29 января 2019 Овен

Сегодня попытайтесь взглянуть на свою жизнь со стороны и сделать правильные выводы из того, что с вами происходит. Есть возможность начать новый отчет, повернуть свою жизнь в нужную сторону. Но для этого нужно понимание новых внутренних мотивов.

Гороскоп на 29 января 2019 Телец

Ко всем делам вы будете склонны относиться с фантазией и выдумкой. Это прекрасное время для расцвета романтических отношений. Если вы влюблены, то попробуйте сделать приятный сюрприз любимому человеку или удивите его чем-нибудь.


Гороскоп на 29 января 2019 Близнецы

Не старайтесь исправить окружающий мир, он все равно несовершенен. Вы только потеряете время и потратите силы и нервы. Возможны различные задержки в поставке и срывы договоров.

Гороскоп на 29 января 2019 Рак

Разбираясь в финансовых документах, старайтесь быть особенно внимательными. Не стоит покупать одежду и тратить деньги на украшения и косметику.

Гороскоп на 29 января 2019 Лев

Вы можете оказаться в центре внимания, вокруг вас могут возникнуть сплетни и слухи. Возможно, ваши успехи не дают покоя кому-то из ваших недоброжелателей. В этом случае проявите благородство и терпение, не идите на поводу у своих обидчиков. Ведь они только и ждут, чтобы вы оступились.

Гороскоп на 29 января 2019 Дева

Мобильность и последовательность поможет разобраться в сложных проблемах. Будьте уверенны в себе, смело реализуйте свои творческие замыслы, но не забывайте, что они должны быть реальны и обдуманны.

Гороскоп на 29 января 2019 Весы

Посвятите больше времени семье и дому, воспитанию детей и любимому человеку. Будьте осторожны с техникой и электричеством. Не спешите что-либо менять, новые идеи нужно тщательно обдумать.


Гороскоп на 29 января 2019 Скорпион

Прекрасное время для людей творческих, занимающихся искусством, для журналистов и литераторов. День удачен для торговли, особенно женскими товарами. Приятными в этот день будут встречи с друзьями.

Гороскоп на 29 января 2019 Стрелец

Этот день желательно провести в кругу семьи, насладиться общением и домашним уютом. Это не только создаст определенную доверительную обстановку, но настроить супругов на романтический лад.

Гороскоп на 29 января 2019 Козерог

Великолепный день, будет много шансов решить свои проблемы. Возможны романтические знакомства. Вероятна помощь от человека, на которого вы не надеялись. День хорош для встреч с друзьями.

Гороскоп на 29 января 2019 Водолей

Не занимайте денег, не тратьте их на своих романтических партнеров. Это может быть ощутимо для вашего бюджета. Не стоит делать маникюр и педикюр, ногти могут заболеть.

Гороскоп на 29 января 2019 Рыбы

Очень удачный день. Хорошо делать покупки, вкладывать деньги. Сегодня хорошо помогать людям, это вернется сторицей. Очень благоприятна молитва, занятия йогой и медитация, занятия танцами и дыхательными упражнениями.

© Гороскоп на сегодня 29.01.2019 года составлен астрологом Мариной Александровой