6 вещей, которые каждый духовный человек должен сделать, чтобы достичь своей цели!


6 вещей, которые каждый духовный человек может сделать, чтобы достичь своей цели!

1) Позвольте себе хотеть того, что вы правда хотите

По какой-то причине мы всегда пытаемся умерить наши желания, и нам нужно довольствоваться меньшим, чем мы действительно хотим. Если вы верите в изобилие вселенной, то вы знаете, что у вас уже есть то, что вы хотите. 

Я лично верю, что ваши мечты, ваши желания исходят из более глубокого места, чем вы думаете. Они приходят, потому что вселенная требует, чтобы определенные вещи были проявлены, чтобы она продолжала свой процесс эволюции.

Когда вы позволяете себе жить мечтами в своем сердце, это просто космос. Поэтому, пожалуйста, перестаньте сдерживать себя, тем самым думая, что вы духовны и благородны.      

2) Позвольте себе изменить свое мнение

Может быть такое в жизни, что то, что вы привыкли обычно хотеть, вам больше не нужно. Позвольте этому случиться. Вы меняетесь, вы эволюционируете, вы хотите чего-то нового и это совершенно нормально. Перестаньте держаться за желания прошлого, думая, что если вы передумаете, это будет безответственно. ИЗМЕНИТЕ СВОЙ УМ, поменяйте направление, позвольте себе расти и становиться все более совершенным.

Вы несете ответственность только за собственное счастье, и да, некоторые люди могут быть не рады, если вы нарушите баланс их жизни, в то время когда будете меняться, но им тоже нужно встряхнуться! Они несут ответственность за свои собственные реакции. 


3) Позвольте себе идти против толпы

Вы сотканы из других ниток, и вы это знаете! И все же бывают моменты, когда вы просто хотите, чтобы вы могли соответствовать всем остальным. Перестаньте пытаться. Позвольте себе быть самим собой и идите против толпы, когда вы чувствуете, что хотите это сделать. Пусть ваш внутренний голос будет сильнее, чем страх того, что о вас подумают другие. 

Пусть ваша мечта направляет вас. Не останавливайтесь, чтобы посмотреть, что делает кто-то еще. Просто следуйте интуитивному толчку, пока ваш дух пытается привести вас к той жизни, которой вы рождены жить! 

4) Позвольте себе плакать

Я дал себе клятву в одиннадцать, что никогда больше не буду плакать. Я был обиженным подростком, и мой отец сказал мне такие слова, которые разбили мне сердце, и я помню, как сидел в ванной и пообещал себе никогда не позволять кому-либо еще причинять мне боль таким образом. Это просто означало, что я собрал все свои эмоции и потерял связь с собой.

Я исцелился, простил, и теперь я плачу, когда мне нужно выплакаться. Вы можете подумать, что вам нужно быть стойкими все время...ПРЕКРАТИТЕ так думать! 

Это нормально, выражать свои эмоции. Можно признать, что вам больно, и это нормально, как для женщины, так и для мужчины!  

5) Позвольте себе веселиться

Как взрослые, мы забываем веселиться. Мы думаем, что это по-детски, и, тем не менее, именно по-детски наследуют царство - царство, являющееся настоящей  жизнью. Вспомните, каково было смеяться и не воспринимать все так серьезно. Станьте этим человеком снова. Наслаждайтесь жизнью снова, находите веселье и смех даже в самых тяжелых обстоятельствах. 

И если ваша жизнь на самом деле не веселая, взгляните на свою жизнь снова и заново создайте ее! Вы не созданы для того, чтобы просто проживать жизнь. Вы можете процветать, вы можете наслаждаться этим. Вы можете создавать забавные впечатления. А веселье выявляет в вас  лучшее. Позвольте себе снова наслаждаться жизнью!



6) Позвольте себе говорить "нет"

Вы продолжаете говорить «да», даже когда вы предпочли бы сказать «нет»? Как вы думаете, не пора ли вам взять на себя ответственность за собственное счастье?

Будьте честны, некоторые "да", которые вы говорите, приводят к тому, что вы чувствуете себя обиженным и раздраженным. Так зачем вы продолжаете говорить "да"?

Говорите «НЕТ» чаще и вы всегда сможете вернуться и сказать "да", если передумаете, ведь вы можете себе позволить передумать, не так ли?! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"