ГОРОСКОП на 7 января


Овен (21.03 - 20.04)

День дарит Овнам свободу от формальностей и условностей. Свежий ветер повеет в любовных и дружеских отношениях. Обстоятельства помогут сменить окружение и продемонстрировать инициативу. Звезды советуют вам не быть индивидуалистом и разделить интересы с другими: ваши силы удвоятся, а часть проблем снимется автоматически. Не самой сильной вашей стороной будут разговоры, лучше предпочесть им действия.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам важно оставаться дружелюбными и открытыми всему новому. Особенно, если вы оказались в нестандартных условиях или задумали необычное дело. И в том, и в другом случае вам не обойтись без других людей, и будет лучше, если вы сразу установите с ними гармоничные отношения. Желательно строить общение на основе взаимной свободы и независимости, избегать жестких рамок, узости взлядов, меркантильности.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам этот день поможет почувствовать себя более свободными и раскрепощенными. Если вы совсем приуныли, вас развлекут друзья. Одна из приятных тенденций - улучшение отношений. На вашем горизонте может появиться интересная и симпатичная личность. Но вам стоит быть осторожнее, если вы влюбчивы и ищете реванша: вместо того, чтобы восстановить свои позиции, вы рискуете вскоре вновь потерять голову.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам день предлагает взглянуть на некоторые вещи под другим углом. Смена обстановки или точки зрения будет особенно кстати, если вы испытываете проблемы с отношениями, традициями или общей социализацией. Не стоит сопротивляться, если жизнь забросила вас в нетипичное место или в странную компанию: не исключено, что именно это поможет вам вновь обрести душевную гармонию и решить нестандартную задачу.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит упускать хороший день для личной жизни, поиска достойной публики или единомышленников. Не стоит отклонять приглашение на концерт, свидание, вечеринку, выставку или другое мероприятие, особенно, с неформальным оттенком. Именно там будут максимальными шансы встретить друга или новую любовь. Впрочем, вы вступили в настолько благоприятный период, что удача может поджидать вас в любом месте.

Дева (24.08 - 23.09)

Этот день готовит Девам удовольствия и хлопоты ?в одном флаконе?. Дев, искренне увлеченных своим делом, это вряд ли расстроит. Наоборот, они будут счастливы заняться нуждами своих подопечных, разобраться в каком-либо оригинальном вопросе или оказать услугу друзьям. Если вы скучаете, имеет смысл заняться чем-то необычным: сегодня лучше небольшой риск и вызванные им свежие ощущения, чем унылая рутина.


Весы (24.09 - 23.10)

На этот день Весы могут смело планировать развлечения, творческие акции, любовные авантюры. Это прекрасный день для смены обстановки, вовлечения в необычный проект. Если вы инертны, вам помогут ?раскачаться? друзья, дети или партнер. Может наметиться новый роман или хобби.Лучше не сидеть в эти сутки дома. Приятные перемены отразятся и на вашей внешности, во всяком случае, вам стоит об этом подумать.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Сегодня звезды советуют Скорпионам поставить на первое место интересы семьи, дела или друзей. В противном случае, хорошие стороны этого дня могут пройти мимо вас, или вы будете постоянно обнаруживать в них для себя досадные побочные эффекты. Например, окружающие не будут считаться с вашими вкусами, планами или привычками. Это подходящее время для приема гостей, совместной акции с единомышленниками.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы вступают в удачную полосу. Благодаря растущей энергии и привлекательности, вам становится все проще найти союзников, привлечь аудиторию, заинтересовать лиц противоположного пола. Однако сегодня не стоит подчеркивать свои достоинства, они видны и так. Вместо амбициозности, имеет смысл проявить дружелюбие и демократичность, тогда в любой компании вы по праву займете одно из центральных мест.

Козерог (22.12 - 20.01)

В этот день звезды советуют Козерогам отвлечься от важных событий своей частной жизни и влиться во внешний поток событий. Не стоит зацикливаться ни на своих победах, ни на поражениях. Полезно вступить в контакт с новыми людьми, изменить на время привычное меню или порядок действий. Можно устроить нерядовой шоппинг, сегодня вас или ваших близких наверняка порадует необычное оригинальное приобретение.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев это очень удачный день. Можно проявить инициативу, положить начало вдохновляющему циклу действий, новому роману или необычному увлечению. Тактику, цель, имидж вам подскажет ваше собственное чутье и настроение. При этом новое будет в чем-то переплетаться со старым. Представится возможность довести до конца задуманное ранее мероприятие, восстановить или перевести на другой уровень отношения.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбам лучше участвовать в общих делах, ориентироваться на правила компании или настроения в социуме. Если вы не компанейский человек, активные попытки самовыражения лучше оставить: те, кто вам нужен, вряд ли заметят вас в толпе. Хороший момент для небольшого эксперимента в личной жизни или в другой сфере, касающейся взаимодействия с другими людьми. Важно не увлечься тем, что вам не подходит.