Денежные мантры, которые привлекут богатство и изобилие в вашу жизнь



Экономика находится в руинах. Рынок труда находится на низком уровне. В такие тревожные времена естественно желать волшебного источника денег, который мог бы давать нам деньги даже тогда, когда исчерпаны все ресурсы!

Но даже если вы не страдаете какой-либо из этих проблем; даже если у вас устойчивый и хороший источник дохода мысль о небольшой дополнительной наличности всегда приятна. Не так ли?

Ну, дело в том, что все мы были бы счастливы иметь больше, чем имеем сейчас. Но одна вещь, которую не многие из нас понимают, заключается в том, что это в наших силах стать богаче!

Дело в том, что деньги могут быть увеличены за счет конкретных мантр, которые могут помочь вам жить в изобилии!

Мантра

Это санскритское слово происходит от двух базовых слов «человек» и «тра». «Человек» - это ум или мысль, а «трай» - это своего рода инструмент, с помощью которого вы что-то используете. Мантра - это инструмент, благодаря которому мы используем силу наших мыслей. Мантры часто используются в медитации для увеличения концентрации. Мантра может быть словом или фразой или даже просто звуком, таким как «Ом», который повторяется несколько раз.

Как точно действуют мантры?

Мантры работают на двух уровнях. Прежде всего мантра используется для сосредоточения ума. В своем естественном состоянии наш ум склонен быстро пропускать через себя много информации, не останавливаясь на чем-то конкретном. Это наносит ущерб нашей концентрации. Мантры же могут помочь успокоить ум и, таким образом, помочь сосредоточиться!

Во-вторых, помните о законе притяжения. Энергия, которую вы активно ищете, - это энергия, которую вы получите. Поэтому, повторяя одну и ту же мантру снова и снова, вы ищете энергетические вибрации того, что вы произносите. 

Денежные мантры

По этой логике, если вы повторяете мантры об изобилии и процветании, это именно то, что вы будете привлекать в жизни. 

Вам нужно практиковать повторение определенной мантры, по крайней мере, в течение 10 минут каждый день. В начале это может показаться слишком много, но вы можете разбить этот процесс на 2 части по пять минут! 

Вот несколько мантр, которые вы можете попробовать:

Каждый день я зарабатываю больше денег.

У меня есть деньги, которые мне нужны.

Я привлекаю деньги.

Я никому не должен давать деньги.

Я найду новые возможности зарабатывать деньги.

Это простые мантры, которые легко усваиваются и при этом являются достаточно эффективными при регулярном использовании! 


Перевод и адаптация: "esotericblog"