Астропрогноз на март 2019 года: ожидайте особые изменения в своей жизни


Март будет важным периодом в 2019 году. В этот период произойдет много энергетических сдвигов. Вы почувствуете толчок Вселенной. 

В этом месяце ожидаются сюрпризы. Первое, что нужно сделать, это снять стресс. Только тогда вы сможете понять Вселенную и эффективно общаться с ней. Пусть вселенная ведет вас вперед.

Март третий месяц года. Число 3 является особенным в нумерологии, поскольку оно представляет, кто мы есть на самом деле - наше тело, дух и разум. Это показывает выравнивание с нашими внутренними Я.

И именно поэтому 3 марта является особенно мощной датой. Энергия 3 будет очень высокой в ​​течение этого периода. Мы будем способны выражать наши желания и говорить правду о себе.

Космические силы будут поддерживать нас. Если вы чувствовали себя немного неуравновешенны внутри себя, то это период, когда вы можете вернуть свою внутреннюю гармонию! 

5 марта состоится первое ретроградное движение Меркурия в этом году. В течение этого периода вам нужно будет самостоятельно оценить темп жизни и тщательно обдумать свои действия, прежде чем совершать их. 


Поскольку Меркурий управляет нашим общением, вы можете понять, что когда он станет ретроградным, вам придется пойти глубже и выяснить, что вам нужно больше всего!

Кроме того, ретроградное настроение немного встряхнет вас, поэтому будьте готовы к смене убеждений в этот период.  

6 марта произойдут некоторые крупные планетарные изменения. Уран переместится в Тельца, а Новолуние будет в Рыбах.

Новолуние наполнено энергией, и оно принесет много новых сообщений в вашу душу и разум. Сделайте ставку на то, чтобы сохранять равновесие в течение этого времени.

Уран - огромная планета, и она вносит много изменений в нашу жизнь. Уран перешел в знак Тельца  в мае 2018 года, и теперь он пробудет там до 2026 года.

Вы можете быть ошеломлены притоком энергии, но вы можете просто подумать о том, что случилось с вами в период с мая по декабрь прошлого года!

С вами будут происходить подобные события, но вы все равно сможете многому научиться на тех уроках, которые Уран пытается вам преподнести.

20 марта состоится последняя из трех Суперлуний. На этот раз Супер Луна будет в Весах. Это поможет нам понять, что нам нужно для достижения наших целей, и тогда мы будем готовы к предстоящему году.


Новый астрологический год приходится на 21 марта. Это время, когда Солнце переходит в знак Овна, и начинается новый цикл зодиака. 21 марта - это также день Равноденствия, то есть когда день и ночь будут равны по продолжительности.

Настало время двигаться вперед и приблизить осуществление наших целей к реальности.

Итак, в течение марта на нас будет воздействовать много энергий. Нам необходимо оставаться заземленными и уравновешенными. Хотя в течение этого периода будут определенные повороты, помните, что это также приведет вас к более глубокой истине.

Итак, позвольте мартовской энергии проникнуть в вас и сделать вас еще лучше! Если вы чувствуете себя измотанным, медитируйте и становитесь лучше.

Счастливого марта!

Перевод и адаптация: "esotericblog"