3 знака зодиака, у которых будет лучший День Святого Валентина!


Безусловно, есть несколько счастливых знаков Зодиака, которые будут благословлены необычайно сладкой и романтичной космической искоркой в ​​этом году, поэтому, если вы один из них, мы поздравляем вас! 

Телец 

Вы, Телец, будете самым горячим и сексуальным из всех знаков зодиака в этот день Святого Валентина. Этот День святого Валентина определенно станет подходящим временем для того, чтобы побаловать себя всеми земными удовольствиями, управляемыми Венерой, потому что ваши любовные и романтические флюиды выходят уже за все рамки.

Стрелец

Луна будет скользить по вашему Дому партнерства, брака и обязательств в День святого Валентина, а это значит, что вы почувствуете необходимость связаться с кем-то особенным.


Ищете ли вы кого-то нового или у вас уже есть любовник, вам определенно понадобится что-то новое в отношениях. Как вы, наверное, знаете, планета удачи Юпитер будет в вашем знаке на протяжении большей части 2019 года, что означает, что удача, безусловно, на вашей стороне - так что не стесняйтесь рисковать, когда дело касается любви!

Козерог

Оставьте свои рассуждения и прагматизм за дверью, потому что вас ждет дикий День святого Валентина. Козерог, вы будете чувствовать себя готовым ухватить любовь и секс за рога.

Венера, планета красоты и брака, будет скользить по вашему знаку, даря вам мгновенный магнетизм... Кроме того, Марс, планета секса и страсти, будет разжигать ваш сектор любви в День святого Валентина, так что вы действительно будете счастливы в этот день! 

Вы  будете более романтичным, страстным и эмоциональным в этот день! И да, не соглашайтесь на что-то прагматичное, Вселенная подсказывает, что вы должны прислушиваться к своему сердцу!


Перевод и адаптация: "esotericblog"