4 жизненные проблемы, которые означают, что вы, вероятно, испытываете духовное пробуждение!




Все мы разные люди, которые по-своему проживают свою жизнь и сталкиваются с различными препятствиями, но у всех нас есть одна общая вещь на нашем жизненном пути - это то, что все мы растем и развиваемся!

И поскольку рост и изменения - это почти синонимы.
Поскольку вы читаете эту статью сейчас, значит вы уже ощутили небольшой вкус роста и изменений. Вы испытали боль и эмоциональную травму, но вы переросли ее и исцелились, и стали еще лучше! «Лучше» означает, что вы на пути к тому, чтобы стать тем, кем вы должны быть.

Когда с вами это случается, это, вероятно, означает, что вы оставляете позади свои старые «я» и духовные привычки, которые больше вас не устраивают.

Не сражайтесь с новыми ветрами и не плывите против течения, не отпускайте и не пропускайте поток!

Вот четыре, возможно, болезненных показателя того, что вы растете и развиваетесь духовно!

1. ИЗМЕНЕНИЕ КАРЬЕРЫ

Может быть, у вас была такая же работа в течение десяти лет, но вдруг вы просыпаетесь в один прекрасный день и понимаете, что ваша работа истощает вас.

Изменения в карьере могут быть внезапными и неожиданными, или они могут быть запланированными. Факт остается фактом, и если вы чувствуете, что что-то не в порядке, значит изменения неизбежно произойдут, либо по вашей инициативе, либо решением вашего работодателя.

Но не бойтесь! Эти изменения происходят, потому что они должны произойти в вашей жизни! 



2. «ДРУЗЬЯ» ИСЧЕЗАЮТ

У вас есть друзья, с которыми вам нравится обсуждать одни и те же вещи, вам нравится заниматься одной и той же деятельностью, и вам просто кажется, что вы связанны на каком-то особом  уровне!

Но, когда вы перерастаете в свое новое «я», эта сфера вашей жизни также меняется. Итак, вы должны быть готовы признать, что иногда дружба приходит к концу.

Возможно, это из-за того, что у вас формируется  новый взгляд на жизнь и вам  больше не хочется обсуждать одни и те же вещи или быть частью одной и той же компании.

Единственное, что вы можете сделать, это продолжать двигаться в направлении, соответствующей вам вибрации. Это привлечет в вашу жизнь новых друзей, которые в большей степени будут согласовываться с тем, кем вы стремились стать.

3. ОБЩЕСТВО НЕ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ ВАШ ДУХОВНЫЙ РОСТ 

Большинство людей на этой планете, похоже, считают, что духовность - это просто слово, используемое для описания детей-хиппи, которые предпочитают органические продукты, носят драгоценные камни и хранят дневник своих сновидений. 

Вам может быть неприятно, когда окружающие можно сказать унижают вашу духовность , но в конечном итоге ваше понимание мира помогает вам понять, что эти люди просто живут в темноте. Если вы будете уверены в своей духовности, окружающие поймут, что они не в состоянии нанести вам вред. 

4. ОДИНОЧНЫЕ КИКИ В

По мере того как вы становитесь более духовными и начинаете расти в новых направлениях, становится все более ясно, что определенную часть вашего жизненного пути вам нужно пройти в одиночку. 

В конце концов, вы обнаружите, что вы не живете в одиночестве, потому что эти новые духовные отношения предоставляют вам то, что вам нужно.

Другой способ избежать одиночества -  это заниматься медитацией. Когда вы заглядываете в свой внутренний мир, вам становится комфортно. С медитацией вы можете быть в одиночестве с самим собой, но вы не будете чувствовать себя одинокими!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru