5 посланий от ангела, которые помогут вам определиться с жизненной целью!



У всех нас есть цель в жизни. У каждого человека есть путь, выбранный его душой до воплощения. Этот путь включает уроки души и вашу жизненную цель. Жизненная цель каждого человека уникальна и связана с вашими индивидуальными талантами, дарами, страстями и сильными сторонами.

Наши Ангелы-Хранители могут помочь нам в вопросе нашей жизненной цели.  Открытие вашей Жизненной Цели - удивительный опыт, который может принести мир и радость в вашу жизнь. К сожалению, многие люди не могут полностью охватить свою жизненную цель из-за отсутствия осознания, желания или веры. 

Вот 5 посланий от ангелов, которые помогут вам осознать свою жизненную цель! 

1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШЕГО ЖИЗНЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ

Ваша жизненная цель - служить другим таким образом, который принесет вам величайшую радость. Это так просто. Радость на самом деле является самой важной составляющей, потому что, когда вы счастливы и рады, вы разделяете эту энергию с другими; распространяя высокую вибрационную позитивность и помогая создать мир на всей Земле. Итак, следуйте тому, что приносит вам радость, ваша цель связана с этим! 

2. ВАША ЖИЗНЕННАЯ ЦЕЛЬ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ 

Ваша жизненная цель не означает, что вы будете делать то же самое всю жизнь. У вас есть свободная воля, чтобы определить, как вы будете служить своей цели, и вы можете иметь разные аспекты своей жизненной цели в разные периоды жизни.  



3. ВАША ЖИЗНЕННАЯ ЦЕЛЬ НЕ ...

Целью вашей жизни должно быть что-то, что вы действительно любите делать. Это должно быть то, чем вы увлечены.  Это должно поднимать ваше настроение, и оно должно приносить вам радость. Ваша жизненная цель - это не то, что является вашей работой, это не то, чего вы боитесь, это не просто средство для зарабатывания денег, это не должно заставлять вас чувствовать себя истощенным, и это не то, на что вы жалуетесь!

4. СОГЛАСУЙТЕСЬ СО СВОЕЙ ЖИЗНЕННОЙ ЦЕЛЬЮ 

Самое главное то, что вы чтите свою цель и тратите как можно больше времени на нее. Это может быть хобби, то, что вы добровольно делаете, участие в концерте или бизнесе или просто что-то, что вы делаете ради удовольствия. 

5. ВЫ МОЖЕТЕ НАЧАТЬ БИЗНЕС

Любой из нас может быть предпринимателем и может начать бизнес / карьеру, которая включает в себя то, что мы любим; особенно если мы попросим наших ангелов о помощи. Не позволяйте оправданиям (которые являются формами страха) быть причиной, по которой вы не делаете то, что хотите. Любите себя достаточно, чтобы следить за своей страстью и создавать возможность зарабатывать на этом деньги. Вы - ваш собственный бренд! Ваши ангелы хотят, чтобы вы (тот, кто читает это) знали, что это возможно! Попросите у своих ангелов вдохновения, ресурсов и возможности и верьте в себя!

Перевод и адаптация: "esotericblog"