8 вещей, которые происходят, когда вы встречаете свою родную душу


Хорошо быть влюбленным… А вы задумывались о том, почему люди кажутся более привлекательными, когда влюблены?

Все дело в том, что человек в таком состоянии переживает сильную встряску на физиологическом и эмоциональном уровне, что действительно сильно меняет его общее поведение.

Встреча с нашей второй половиной меняет нас целиком. Вы не только по-другому ведете себя, но и переживаете внутренние изменения, потому что вы находите часть своей души, которой вам не хватало.

Вот 8 вещей, которые происходят с вами, когда вы встречаете свою родную душу:

1. Изменение мировоззрения.

Когда вы встречаете свою вторую половинку, то начинаете на многое смотреть по-новому, что позволяет вам находить радость в тех вещах, которые вы даже раньше не замечали.

Смена вашего мировоззрения обусловлена сменой подхода к жизни, благодаря чему настроение остается приподнятым, а атмосфера вокруг пропитывается позитивом.



2. В общении вы чувствуете такую близость, которую не ощущали ни с кем другим.

В своей жизни, вы, скорее всего, связаны с сотнями людей – друзьями, членами семьи, бывшими партнерами. Но встреча с вашей второй половиной позволит вам достигнуть того уровня человеческого взаимопонимания, о котором раньше вы даже подумать не могли.

Вы просто находите друг друга и понимаете, что все в ваших жизнях, наконец, встало на свои места.

Встретив свою вторую половинку, вы понимаете, что такое настоящая близость и что значит «обрести» другого человека. То же самое чувствует и ваш спутник жизни.

3. Дело не только в сексе.

Физическая близость важна, но в отношениях с родной душой секс не будет занимать первое место.

Конечно, сексуальные отношения в вашей паре, благодаря вашей глубокой духовной близости, будут просто отличными. Но также именно по этой причине вам захочется большего, чем просто секс.

Все, что вы будете делать вместе, будет необыкновенно, и вы будете получать огромное удовольствие лишь от того, что проводите время вдвоем.

4. Это нормально, что вы уязвимы.

Вам, скорее всего, трудно открываться и впускать в свой внутренний мир посторонних людей, но с вашей второй половинкой будет все по-другому.

Конечно, поначалу даже с родной душой вы будете вести себя достаточно закрыто – особенно, если вам делали больно раньше. Но постепенно раскроетесь, так как поймете, что с этим человеком, в отличие от других людей, вы можете позволить себе быть уязвимым.

Если между вами существует глубокая связь, и вы чувствуете, что этот человек понимает вас практически так же, как вы сами себя, то ослабляете свою бдительность. Вы позволяете себе стать собой, начинаете верить, что он примет целиком и будет рядом всегда, когда вы будете в этом нуждаться.



5. Вы обретете уверенность в себе.

Когда человек влюбляется, он, как правило, начинает чувствовать себя увереннее, что делает его более привлекательным. Но когда вы встретите свою вторую половину, вы обретете такую уверенность, о которой раньше не подозревали.

Это не просто уверенность любимого и счастливого человека, это уверенность человека, который почувствовал себя завершенной личностью, который ощутил себя по-настоящему самим собой.

6. Вы почувствуете себя на седьмом небе.

Когда вы влюбляетесь, ваш мозг начинает выделять повышенное количество серотонина. Его еще называют «гормоном счастья».

Когда вы встречаете свою родную душу, ваш мозг начинает воспроизводить серотонин буквально «в промышленных» объемах, и вы чувствуете себя таким счастливым и удовлетворенным, каким никогда не ощущали себя раньше.

7. Ваша производительность повышается.

Когда вы встретите свою вторую половинку, то почувствуете уверенность дать, наконец, свободу своему истинному «Я» и представить его всему миру.

Вы начнете доверять себе, и это скажется на всем вашем образе жизни. И одним из последствий этой внутренней перемены станет повышение вашей производительности.

То есть когда вы почувствуете, что становитесь собой настоящим, это позволит вам убрать умственные и эмоциональные блоки, которые стояли на вашем пути. Вы окажетесь, наконец, в состоянии сделать все, что всегда хотели.

Вы сможете навести порядок как в доме, так и внутри себя, избавитесь, наконец, от вещей, которые вы, возможно, хранили в течение многих лет и которые напоминали вам о бывшем.

Вы осознаете, насколько увереннее стали ощущать себя на работе. Начнете подниматься по карьерной лестнице, так как все свои задачи вы будете решать с тем рвением и энергией, которыми раньше в себе не замечали.

Когда вы почувствуете, что после встречи с родной душой все встало на свои места, вы перестанете сомневаться в своих навыках и талантах.

8. Вы становитесь более коммуникабельным.

Встретив свою родную душу, вы станете более общительным человеком.
Все те мысли и эмоции, которые раньше у вас не получалось уловить и точно сформулировать, будут сами слетать с ваших уст.

Сначала вы почувствуете, насколько вам легко общаться с любимым человеком. Затем это умение начнет проявляться во взаимоотношениях с другими людьми.

Когда ваша вторая половинка будет рядом и будет помогать вам выражать то, для чего вы раньше не находили нужных слов, вы постепенно научитесь говорить то, о чем всегда хотели сказать.

Это поможет вам улучшить общение с окружающими, так как вы обучитесь лучшим способам самовыражения.

Когда вы влюбляетесь, ваша личность всегда претерпевает изменения. Но встреча с вашей родной душой даст толчок к изменениям на более глубоком уровне, которые окажут сильнейшее влияние на вашу жизнь в целом.