Как защитить себя от проклятий?


Проклятие - это энергия, которая стала негативной и может оказать неблагоприятное воздействие на вашу жизнь.

Однако, существует множество способов, с помощью которых вы можете защитить себя от проклятий. 

Первый шаг к защите от проклятия - это создание ауры, которая хорошо сложена и структурирована, и способна отбрасывать негатив, который пытается войти в вашу жизнь любым способом.

Вы должны понимать, что, когда вы испытываете положительные эмоции и находитесь в благоприятных ситуациях, вокруг вас возникает определенный тип вибрации, и если кто-то попытается проклясть вас, это вызовет противоположные вибрации, которые не найдут отклика рядом с вами, потому что вы уже окружены положительными вибрациями.



Так что, в основном, вы должны держаться за позитив всегда и во всем, чтобы не допустить негативного воздействия какого-либо проклятия на вас. Окружите себя людьми, которые делают вас счастливыми.

Не секрет, что у всех нас есть определенные проблемы, о которых мы беспокоимся, будь то наши профессиональные или личные вопросы, и это часто вызывает сдвиги в нашей жизни, от положительного к отрицательному.

Это все совершенно естественно, но также в наших руках не позволить негативу добраться до нас, принимая все с позитивным настроем!

Ваша слабость и восприимчивость к негативу - самая большая сила проклятия!

Перевод и адаптация: "esotericblog"