Астрологический прогноз Бацзы на февраль. Не упустите уникальный шанс изменить свою жизнь!


Уже 5 февраля полноценно вступит в свои права хозяйка 2019 года по китайскому календарю — земляная Свинка, Цзы Хай. И сразу же попадет во взаимодействие с месяцем огненного Тигра, Бин Инь. Это сочетание считается в астрологической системе Бацзы очень гармоничным. 

Огонь столпа месяца подпитывает силой землю столпа года, ослабленную водой годичной земной ветви. А земная ветвь месяца Тигра гармонично сливается с годичной земной ветвью Свиньи, вода которой дает силу роста стихии дерева. Деревянная же стихия Тигра поддерживает «небесный» огонь в месячном столпе. Полностью гармоничный цикл течения энергии Ци во времени и пространстве! 

Поэтому этот месяц — просто уникальный шанс почти для всех нас быстро поправить свои дела или успешно начать новые. Хорошо также сдвигать с мертвой точки застарелые проблемы, которые долго не решались. Это касается и любви, и денег. 



Любой новый бизнес, начатый в феврале и в самом начале марта, будет успешен и устойчив, обещает динамично развиваться и приносить достойную прибыль долгие годы. Очень полезно открывать новые направления в уже существующем бизнесе, вносить в него свежую струю, пробовать новые идеи развития — все это принесет благодатные репутационные и денежные плоды. Поэтому остается лишь сказать: бизнесмены — вперед! 

Новые любовные отношения, которые возникнут в этот период, скорее всего, будут наполнены радостью, волнующим вдохновением и станут устойчивыми, длительными. Однако эта благодать будет распространяться и на существующие отношения — в них будет легко внести элементы романтики, оживляющей нежности. 

Помимо прочего, астрологи подчеркивают, что целый месяц не будет ни одной ретроградной планеты, все прямые. Поэтому все задуманное в феврале будет осуществляться легче, чем на протяжении восьми последующих месяцев. 

Любовь 

В центре внимания противоположного пола в феврале окажутся люди, которые родились в год Быка, а также в январе месяце или с 1:00 до 3:00 (по местному времени) любого года. По ним буквально будут «сохнуть», «сходить с ума» поклонники, воздыхатели. Так что у Быков очень большая вероятность в наступающем месяце обзавестись стабильными отношениями и даже получить предложение руки и сердца. 

Также повышенной сексуальной привлекательностью будут в феврале обладать те, кто родился в годы, заканчивающиеся на цифры 2 и 3. У них есть шанс притянуть к себе множество вожделенных взоров со стороны противоположного пола. Им остается лишь с умом использовать эту благоприятную возможность. Но всем без исключения не стоит выяснять отношений в любви и браке 20 февраля. Последствиями таких разборок может стать безвозвратная потеря отношений и расставание навсегда. 

Деньги 

Хорошие возможности увеличить свой доход, как в бизнесе, так и на наемной работе получат в феврале люди, которые родились в годы, заканчивающиеся на цифры 8 и 9, а также те, кто родился в январе, апреле, июле и октябре любого года. 

Причем рожденные в год, который заканчивается на цифру 9, скорее всего, получат предсказуемое и стабильное увеличение денежных поступлений — за счет повышения зарплаты на работе или закономерного увеличения оборота в бизнесе за счет новой, удачной рекламной площадки или вывода в продажу нового продукта. 



А вот для тех, кто родился в года, которые заканчиваются на цифру 8, это будет скорее всего разовое, но крупное финансовое поступление в виде большой премии на работе, разового крупного проекта, удачной крупной сделки, выигрыша на бирже, в лотерее. Так что рискуйте, не бойтесь действовать стремительно и с оптимизмом — и обогащение не заставит себя ждать! 

Однако всем без исключения не стоит делать никаких важных финансовых шагов 1, 9 и 20 февраля, так как любое действие, направленное на обогащение, приведет к потерям и длительным негативным последствиям. Также в эти дни не стоит давать в долг, даже лучшим друзьям и родным — обстоятельства сложатся так, что деньги вам по разным причинам, но гарантированно не вернут. 

Здоровье 

В этот месяц для всех без исключения будут очень уязвимы такие органы, как бронхи, легкие, гортань и кожа. Поэтому не помешает укрепить всеми доступными способами свой иммунитет, делать профилактические очищения организма и беречь себя от простуд. Для этого китайские медики рекомендуют употреблять в пищу имбирь, куркуму, чеснок, а также теплые морсы из ягод и натуральные, нерафинированные растительные масла: оливковое, кунжутное, тыквенное, облепиховое. 

Всем, кто озабочен темой поправки здоровья, очень хорошо начинать лечение в такие даты, как 4, 16 и 28 февраля. Такое лечение будет результативным, проблемы, против которых оно направлено, уйдут навсегда, а результаты профилактических процедур будут стойкими. В эти же дни хорошо начинать диету или занятия спортом для похудения — результаты вас очень порадуют и сохранятся надолго. 

А вот в «дни болезней» ни обращаться к доктору, ни начинать принимать лекарства или делать процедуры, ни предпринимать оздоровительные превентивные меры не стоит — велика вероятность ошибок в диагностике, неправильного подбора лекарств или небрежно выполненной медицинской процедуры. Более того, результаты такого лечения будут слабыми и нестойкими. 

Всем без исключения 

Самые позитивные дни февраля, когда любое дело в любви, деньгах, карьере, оздоровлении будет гарантированно успешным — это 3, 5, 8, 12, 16, 24 и 25 февраля. И напротив, не предпринимайте ничего важного, занимайтесь только текучкой и второстепенными делами в следующие даты: 10, 11, 22 и 23 февраля. Все важные дела в эти дни закончатся сокрушительным провалом и надолго расстроят как их инициаторов, так и всех имеющих к ним отношение людей.