У этих знаков зодиака будет лучшая неделя после Полнолуния!


Несмотря на всю интенсивность, которая придет вместе с февральским полнолунием,  в этом все еще есть что-то невероятно раскрепощающее. И особенно это касается Тельца, Козерога и Рака. 

Телец

Люди, которые родились под знаком Тельца, в этот период будут светиться от любви: это может быть любовь к самому себе, к своему близнецовому пламени или к какому-то проекту даже. 

Их вибрации привлекают их окружение, поэтому, когда они остаются наедине со своим подлинным "Я", все становится на свои места. Самолюбие, безусловно, будет самым значительным видом любви, и у людей в Тельце не должно быть другого пути.

Рак



Это Полнолуние осветит их болтливый третий дом технологий, местного сообщества и общения.

Это будет оправдывать и освобождать их одновременно. Итак, им придется задуматься над тем: как они сотрудничали со своим близким кругом, ближайшим сообществом или последователями в социальных сетях с сентября прошлого года? У этих размышлений будет космический финал!

Козерог

Независимо от того, решили ли люди, родившиеся под этим знаком, начать конкретное путешествие за границу или учиться в другой стране в течение одного семестра, или даже записаться на миссионерскую поездку в какую-то экзотическую страну, мы надеемся, что они получат полное одобрение!

Для многих людей в этом знаке это было довольно трудное время, но февральское полнолуние напомнит им с небес, что в конце туннеля всегда есть свет. Им следует задуматься над этим: что изменилось в их вере или личной философии с сентября 2018 года по настоящее время?

Перевод и адаптация: "esotericblog"