Полнолуние в Деве: практическое мышление заставит вас двигаться вперед


Полнолуние обычно заставляет вас освобождать и очищать  свою жизнь от всего ненужного, поэтому вы должны убедиться, что в этот период все находится под вашим контролем. Иначе вы можете на эмоциях отпустить то, о чем вы впоследствии пожалеете.  

Этот месяц принесет интенсивную Суперлуну, что является признаком тяжелой работы, самопожертвования и сбора урожая. Вы, вероятно, почувствуете себя более хитрым и даже возьмете на себя большую долю вины, чем заслуживаете в возникающих конфликтах.

Вы можете проявить дополнительную осторожность и внимательно выслушать то, что говорят ваши инстинкты, даже если вы не желаете этого слышать.

Планета Марс, которая является движущей силой, поможет вам в ваших попытках остаться заземленным.

Когда есть два варианта, и вы не уверены, какой из них выбрать, эта Луна подтолкнет вас к более практичному выбору. Это, вероятно, не будет выглядеть ослепительно; однако это будет единственно верный путь вперед.



Кроме того, яркий свет Солнца будет проливать свет на вашу тень и подсознание. Иногда это может быть неудобно и неприятно, потому что Солнце взорвет всех демонов, которым больше негде спрятаться!

Обычно полнолуние - это время, когда вы пожинаете то, что посеяли во время новолуния, иногда хорошее, а иногда - плохое.

Во время Полнолуния завесы, которые находятся между разными мирами, становятся самыми тонкими, поэтому вы должны быть очень осторожны с тем, что вы привлекаете в свою жизнь.

Теперь чувство безопасности будет связано с ясностью и порядком, или даже с эмоциями. Вы также можете почувствовать необходимость организовать все, что дезорганизовано и хаотично!

Вы можете проявить больше терпимости и принять недостатки, которые есть в вашей жизни. Было бы лучше поверить в свою жизнь и позволить ей развиваться своим чередом, потому что ничто не должно соответствовать вашим ожиданиям.


Перевод и адаптация: "esotericblog"