Ретроградный Меркурий в Рыбах cказочно повлияет на вашу романтическую жизнь


Ретроградное движение Меркурия окажет большое влияние на нашу жизнь. Теперь каждая планета движется и проходит через каждый из знаков зодиака, и, основываясь на их движении, они влияют на всех нас.

Этот ретроград окажет большое влияние на вашу романтическую жизнь. Меркурий серьезен, но когда он соединяется с чувствительными Рыбами, он приносит совершенно новое измерение в нашу жизнь, из-за их противоречивых взглядов. Однако, надо помнить, что не все конфликты ведут к кровопролитной войне.

Иногда конфликт может успокоить и привести к равновесию. Эта комбинация Рыб и Меркурия не будет такой негативной, какими обычно бывают ретрограды. 

Комбо для романтики

Рыбы сострадательны и мечтательны. Таким образом, это может заставить вас захотеть участвовать в каком-то эскапизме, чтобы заблокировать на время реальность. Однако, Меркурий, с другой стороны, ставит под угрозу наши навыки общения с другими.

Итак, когда такие проблемы со связью начинают возникать, тогда в дело вступают Рыбы и используют свою мечтательную энергию, чтобы облегчить ситуацию.

Постарайтесь найти спокойный центр внутри себя, и тогда вы сможете справиться со своим тревожным "я" и найти свою собственную романтическую сущность.

В этот ретроградный период вы можете почувствовать, что пытаетесь заполнить пустоты, присутствующие в ваших отношениях, каким-то бессмысленным подшучиванием. К счастью, на помощь придут Рыбы, наполненные мечтательной энергией, и тогда вы сможете увидеть образы своей романтической жизни!



Идем к своей мечте

Да, будет много недопонимания из-за ретроградного Меркурия. Как и всегда, ретроградный мир внесет хаос в нашу жизнь. Но не начинайте переутомляться, пытаясь исправить недоразумения и хаос.

Скорее сохраняйте спокойствие и будьте едины с этой энергией. Когда вы откроете себя этой энергии, вы увидите, что вы становитесь все более и более чувствительным. Вы чувствуете энергию вокруг себя и позволяете ей взаимодействовать с вашим внутренним "я".

Если хотите, уделите себе время и немного отдохните в этот период. Так как Рыбы позволяют вам мечтать, позвольте вашему разуму исполнить любую мечту. 

Однако вы не можете полностью избежать хаоса ретроградного Меркурия. Болтливая планета непременно вызовет проблемы с общением. Чем больше вы боретесь с общением, тем больше вы будете бояться силы ваших отношений.

Ведь общение является основой успешных отношений. Но не позволяйте этому сдерживать вас. Скорее откройте себя тому, что, по вашему мнению, находятся вне вашей досягаемости. Сначала это может показаться невозможным, но дотроньтесь до этого мысленно, и Рыбы сделают все это возможным!

Во время этого ретрограда у вас будет возможность сделать нереальное реальным, удачи!


Перевод и адаптация: "esotericblog"