ГОРОСКОП НА 21 МАРТА


Гороскоп на 21 марта 2019 Овен

Этот день не внесет больших изменений в жизнь Овнов, которым придется питаться плодами прошлого: все, что посеяли (плохое или хорошее), они пожнут теперь. Этот день можно посвятить учебе, интеллектуальному или ручному труду.

Гороскоп на 21 марта 2019 Телец

Жизненный потенциал на высоком уровне. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. Полагайтесь только на себя – совет или помощь друзей приведут к ошибкам либо осложнят ситуацию до крайности. Постарайтесь закончить давние споры с родственниками или близким человеком. Не позволяйте великодушию обернуться расточительством, а отваге – безрассудством.


Гороскоп на 21 марта 2019 Близнецы

Жизненный потенциал на высоком уровне, однако вы сможете добиться полного успеха только при условии, что будете считаться с мнением окружающих, уважать деловые качества партнеров и не стремиться к беспрекословному лидерству – избыток вашей внутренней энергии может оказаться разрушительным для дела. Распределите приоритеты, определите отношения и смело идите к заданной цели – вас ждет удача.

Гороскоп на 21 марта 2019 Рак

В профессиональном отношении вы можете серьезно продвинуться вперед. Ваши компетентность, эрудиция в смежных с профессией областях наилучшим образом раскроются на работе. Сегодня оптимальный стиль поведения - компромисс, разумные уступки очень помогут делу.

Гороскоп на 21 марта 2019 Лев

День символизирует прибыль, доходы. Для вас наступило время смелых и решительных действий. Вы накопили большой потенциал, возможен профессиональный рост. В семьях Львов вероятно пополнение. Есть смысл интенсивно потрудиться.

Гороскоп на 21 марта 2019 Дева

Благодаря вашей целеустремленности, помноженной на трудолюбие, честолюбивые замыслы обретут под собой твердую почву. Ваши финансы на этот раз в полном порядке, настало время заняться благотворительностью. Как это ни парадоксально, выгода будет сопутствовать вам на путях милосердия и альтруизма. Торопитесь упрочить свое положение в первой половине дня.

Гороскоп на 21 марта 2019 Весы

Деловая и финансовая стороны жизни могут доставить вам полное удовлетворение. На общественном поприще - успех и популярность. В кругу друзей и коллег ваше имя будет вызывать заслуженное уважение. Хотя вам и не свойственно сорить деньгами и вы лучше многих знаете, как ими распоряжаться, сейчас, в период финансовых поступлений, было бы разумно часть из них отложить на будущее и не пускать в оборот.


Гороскоп на 21 марта 2019 Скорпион

Вероятно, вы сумеете получить все, чего вам не хватает. Возможны лестные предложения, и одно из них стоит принять, но верить на слово никому не следует. Постарайтесь не испортить дела непродуманными, поспешными действиями.

Гороскоп на 21 марта 2019 Стрелец

Тенденции этого дня придадут вам психологическую настроенность на достижение цели одним рывком, волевым импульсом. Можно смело пускаться в вояжи и турне, лучше всего за рубеж. Однако как в родном городе, так и вдали от него следует проявлять разумную осторожность и не совершать поздних прогулок по безлюдным улицам и паркам.

Гороскоп на 21 марта 2019 Козерог

Этот день может стать счастливым в вашей жизни. Ваше материальное положение упрочится самым естественным образом. Возможны неожиданные и довольно крупные доходы.

Гороскоп на 21 марта 2019 Водолей

День благоприятен для духовного совершенствования. Посещение храма может положить начало серьезной работе над духовным совершенствованием. В первой половине дня рекомендуется посещение храма. Берите с собой детей. Вторую половину дня проведите на свежем воздухе. Благоприятны активные игры, веселье.

Гороскоп на 21 марта 2019 Рыбы

Новые связи, знакомства окажутся полезными в дальнейшем. Вероятно, возобновятся отношения с дальними родственниками. Покупки удачны. Крупное приобретение порадует семью. Доходы не истощатся. Сегодня имеет смысл покинуть пределы своего жилища и выйти в мир - возможно интересное знакомство. Вам можно собираться в дорогу: поездки будут не только успешны, но и выгодны.