Ретроградное движение Меркурия заканчивается сегодня 28 марта!


Ретроградное движение Меркурия заканчивается сегодня, 28 марта, но не все так просто! 

После трехнедельного ретроградного движения Меркурий вновь будет директным, но останется в пост-ретроградной тени до 17 апреля 2019 года.

Многим людям с этим ретроградным периодом Меркурия было довольно трудно справиться. К сожалению, Меркурий нанесет нам последний удар, прежде чем он начнет двигаться директно. 

Когда закончится ретроградное движение Меркурия, он соединится с планетой Нептун. Это не так хорошо для тех из нас, кто хочет функционировать и общаться должным образом.

Люди выглядели довольно растерянными в этот ретроградный период. Я хочу сказать, что сейчас Меркурий приближается к Нептуну, и ситуация может стать еще более напряженной.

Это лучшее время, чтобы проявить понимание и терпение. Если есть кто-то, кто много значит для вас, и он не уделяет вам внимания, пожалуйста, задумайтесь. Человек, вероятно, захвачен чем-то, что он не может контролировать.

Это туманное, отсроченное, уклончивое, сбивающее с толку, исчезающее причудливое время продлится до первой недели апреля, но затем все станет лучше.

Планета, которая меняет движение, на самом деле является сильным явлением. В течение трех недель планета Меркурий находилась вне привычной орбиты, что означает, что повернуть назад еще раз не так просто.

То, что на самом деле происходит, когда какая-то планета движется от ретроградной фазы к прямому движению, на самом деле похоже на пробуждение от глубокого сна. Планете определенно понадобится еще немного времени, чтобы выпить космический кофе, а также полностью прийти в сознание.

Мы узнаем, что планета снова обрела полную силу, когда она достигнет той степени, в которой она первоначально стала ретроградной. Это может занять несколько недель. Однако не стоит заострять на этом внимание, так как этот период не будет похож на цикл ретроградного Меркурия.

На самом деле, мы будем готовы применить все, что мы узнали во время ретроградного периода, в нашей реальности с этого момента.

Планете понадобится несколько дней, чтобы вернуться на свой путь, и мы заметим эти различия. С сегодняшнего дня планета будет становиться сильнее с каждым новым днем.

Однако, нам нужно набраться терпения, поскольку потребуется больше времени, прежде чем мы будем готовы к достижению этой новой ясности с некоторым успехом.

Перевод и адаптация: "esotericblog"