ГОРОСКОП НА 6 МАРТА


Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овнам не стоит форсировать события и активно стремиться вперед. Плановые дела пойдут успешнее в спокойной обстановке. День даст пищу для размышлений, сентиментальных воспоминаний, особенно через чтение, музыку, фильмы. Возможна зависимость от собственных эмоций или окружающей атмосферы. Стоит помнить, что в эти сутки легко возникают искажения в памяти, легко что-то преувеличить или забыть.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня Тельцы склонны чаще обычного размышлять о прошлом или будущем, что отнюдь не помешает заниматься насущными делами. Пока ваши мысли и чувства витают в других измерениях, физическое тело будет оставаться в текущей реальности, и куда лучше занять его полезной деятельностью, чем оставить в полной пассивности. Работая «на автопилоте», к концу дня вы сделаете еще один шаг к реализации своей мечты.



Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов это важный день, но еще не конец сюжета. Лучшая тактика - не суета, а выжидание. Лучше отложить договор, взятие ответственности, собеседования и другие важные коммуникации, начало нового проекта. Умение не делать лишнего и скрывать свои чувства положительно отразится на карьере, статусе, отношениях. Важно чувствовать «второй план» ситуаций и улавливать нюансы в поведении значимых лиц.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Ракам важно не погружаться целиком в быт и повседневную рутину. Стоит найти время для более высоких материй, например, размышлений о вере и мировоззрении. День важен, если вы планируете путешествие или эмиграцию, много контактируете с иностранцами, учитесь, лечитесь или работаете за рубежом, стремитесь к карьере учителя или росту авторитета, ищете наставника или ответ на философский вопрос.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня для Львов актуально правило «тише едешь – дальше будешь». Лучше не стремиться к внешним эффектам и наращиванию популярности, а заняться скрытой стороной дел, темой сохранности, секретности, безопасности. Звезды советуют вам заниматься этим лично, либо доверить дела надежному посреднику. Честный ответ на вопрос о том, что мешает, смущает или тормозит прогресс, вам придется поискать в прошлом.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам стоит прислушаться к мнению другого человека, например, партнера, клиента, работодателя. Звезды советуют учесть его, даже если оно не было высказано прямо. Также, важно помнить, что вы все еще можете повлиять на него. Имеет смысл принять предложение о повторной беседе. Не исключено, что прежний партнер предложит вам вернуться к сотрудничеству или, наоборот, окончательно закрыть старый договор.

Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня Весам не стоит игнорировать повседневные обязанности, даже если они кажутся скучными и бессмысленными. Также, в эти сутки важной темой могут стать контакты с помощниками, подчиненными, сервисами, представителями медицины и клининговых служб, вопросы содержания домашних питомцев. Звезды советуют проявить дотошность и все «разложить по полочкам»: в итоге, может обнаружиться неучтенная деталь.



Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов день может значимым, если они нуждаются в ясности. В эти сутки вам легко увидеть или почувствовать суть, правильно расставить акценты. Если от вас требуются действия, вы сделаете ровно то, что необходимо, а если нужна поддержка со стороны, вы ее получите. День подходит для самоопределения в любви, бизнесе, творчестве, сфере хобби, для уточнения партнерской или родительской позиции.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня произойдет нечто важное в близком кругу Стрельцов, в их доме, частной жизни или внутреннем мире. Если динамики нет, актуальная тема «повиснет в воздухе», побуждая к навязчивым мыслям. Сыграет роль воля конкретного человека. Получит большой вес и ваше авторитетное мнение, если вы - центр событий: учитель, хозяин положения, собственник жилья. Важно уважать чужое мнение, например, родительское.

Козерог (22.12 - 20.01)

Сегодня Козероги могут довериться собственному опыту и чутью, но полагаться лишь на себя мало. Звезды советуют прислушаться к словам определенных людей в своем непосредственном окружении, и (или) присмотреться к их действиям. Не стоит оставлять без внимания полученную в этот день информацию, вне зависимости от способа ее получения: через мессенджер, официальные внешние источники или собственные сны.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеям не стоит выдумывать темы для размышлений. Лучше следовать за ситуацией и своим настроением, думая о том, о чем «думается» в данный момент. Не стоит откладывать и мелкие полезные действия, навеянные подобными раздумьями: в противном случае, благоприятный момент окажется упущен и вы еще долго будете собираться с духом, чтобы выполнить несколько элементарных и давно назревших процедур.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Этот день Рыбам стоит использовать для наведения порядка в личном пространстве, а также в своих планах, мыслях и чувствах. Благоприятные последствия данной процедуры не заставят себя ждать, а главным из них станет ваша возросшая способность сопротивляться соблазнам. При этом не все вам удастся сделать сразу: некоторые вопросы потребуют уточнения, дополнительных размышлений и даже экскурса в прошлое.