Молитвы Матроне Московской о деньгах, любви и здоровье



Если личные проблемы и финансовые трудности стали слишком частым явлением в вашей жизни, вернуть счастье и покой можно при помощи православных молитв, обращенных к великой старице Матроне.

Верующие с большим почтением и любовью относятся к блаженной Матроне Московской. Жизнь ее — яркий пример веры, любви, великодушия и терпения. Еще при жизни Матрона была отмечена Господом, получила от Него дар исцеления. Старица никогда не оставляла без помощи людей, которые обращались к ней, не оставляет она и сейчас. Святая блаженная Матрона исцеляет от многих недугов, спасает от бедности и помогает в любовных делах каждому, чья вера крепка, а помыслы искренни.


Молитва Матроне о деньгах

Известно, что святая Матрона помогает побороть бедность, привлечь в свою жизнь богатство и финансовую независимость. Чтобы никогда не нуждаться в деньгах, необходимо каждый день читать молитву:

«О, святая Матронушка! К Тебе взываю и молю о помощи. Помоги мне побороть бедность, привлеки в жизнь мою процветание и богатство. Пусть пребудет со мной везение. Пусть будет у меня всегда работа и достаток, пусть жизнь моя станет легкой и счастливой. Прославляю имя Твое. Во веки веков. Аминь».

Молитва Матроне о любви

Матрона Московская помогает встретить любовь, наладить отношения и жить с любимым человеком в гармонии и счастье. Чтобы это случилось, следует прочесть молитву:

«О, Матронушка великая! К Тебе обращаюсь и прошу: подари мне поддержку свою, позволь мне встретить счастье на своем пути, обрести любовь и создать семью. Помоги сердцу моему найти дорогу к любви и открыть для нее двери. Пусть мой дом всегда будет наполнен счастьем. Позволь мне встретить человека, который всегда будет рядом со мной. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».



Молитва о здоровье

Существует немало примеров исцеления людей от различных болезней благодаря Матроне Московской. Обладая крепкой верой и читая молитвы от всего сердца, можно побороть недуг и укрепить здоровье. Для прочтения подойдет одна из самых сильных и действенных молитв к Матушке Матроне:

«О, святая блаженная Матронушка! Умоляю Тебя, услышь слова мои да помоги справиться с болезнями и недугами. Молю Тебя, исцели душу мою и тело, помоги обрести счастье и здоровье. Пусть Господь простит меня за все грехи, за поступки бесчестные и за слова злые. Благодарю Тебя, Матронушка, за все деяния, что совершила Ты во благо веры и счастья других людей. Да буду прославлять Тебя, святая Матрона! Во веки веков. Аминь».