Значение секстиля "Солнце-Марс" для вашей личной жизни в марте!


Что же означает секстиль "Солнце-Марс" для наших знаков зодиака и любовного гороскопа?

Что ж, в астрологии секстиль - это когда две планеты находятся в пределах 60 градусов друг от друга, и это создает очень позитивный и полезный аспект, который поощряет или помогает нам в определенной области нашей жизни. Секстили также являются строительными блоками, в это время мы пожинаем то, что мы ранее посеяли, поэтому работа, которую мы проделали в прошлом, начинает окупаться примерно в это время. Это время, когда мы должны максимально использовать то, что мы чувствуем.

Не отговаривайте себя от своих идей или желаний. Эта энергия присутствует здесь по определенной причине и она будет существенной, так как это единственный секстиль "Солнце-Марс" до 2020 года! Не откладывайте что-либо на завтра и не верьте, что эта возможность будет у вас еще когда-то; этот транзит - тот, который способствует смелым и решительным.
В зависимости от того, через какой знак проходит Солнце, нас просят обратить внимание на определенные области наших мыслей или жизни.

В этом случае Солнце движется через водный знак Рыб, глубокий и эмоциональный водный знак, который обычно заставляет нас быть внимательными к нашим чувствам. 

Наши сердца глубоки, а наши эмоции сложны, так как мы узнали, что жизнь никогда не бывает черно-белой! 

Рыба - очень сильный знак, который ценит безусловную любовь превыше всего, глубокие связи и глубокое чувство духовности. 


Это означает, что мы будем думать глубже, эмоциональнее и, вероятно, поймем, что, возможно, мы установили некоторые эмоциональные блоки, которые во многом мешают нам.

Марс - это планета действий и амбиций, которой обычно управляет Овен. Марс не сомневается, ему не нужно ни второго предположения, ни даже размышления, и, хотя, возможно, его методы могут быть чем-то большим, он не позволяет никому другому говорить с ним, потому что у него есть своя правда. 

Марс в Тельце менее жесток и более приземлен. Телец - это земной знак, который иногда воспринимается как упрямый или даже целеустремленный, но на самом деле он положительно подходит к тому аспекту, в котором нам дают ключи. Все, что нам нужно сделать, - это пойти туда, куда говорят нам наши сердца (Солнце в Рыбах).

Марс в Тельце устойчивый, сильный и очень чувственный. Это земная энергия, которая означает, что мы будем чувствовать себя более связанными с тем, что важнее всего для нас, с тем, что заставляет нас чувствовать себя хорошо и удовлетворяет нас, будь то физически, эмоционально или даже умственно. Это энергия, которая заставляет нас стать более уверенными в том, что мы чувствуем и хотим.

Перевод и адаптация: "esotericblog"