Вы можете повысить свою вибрацию с помощью медитации Випассаны



Вселенная состоит из вибраций, и все в мире происходит через и из-за них, никаких исключений.

Вибрации могут быть положительными или отрицательными. Наша цель состоит в том, чтобы убедиться, что не так уж много во Вселенной плохих вибраций или убедиться в том, что есть способ превратить плохие вибрации в хорошие. Хорошие вибрации, как правило, являются результатом спокойного разума, который думает о хороших мыслях.

Плохие вибрации поражают нашу жизнь, когда мы перестаем пытаться улучшить ситуацию вокруг нас или сдаемся, уступив место негативу. Здесь Випассана приходит на помощь!

Зависимости разных видов

Когда мы говорим о зависимости, первыми вещами, которые приходят нам на ум, являются алкоголь, наркотики, курение и т.д., но когда речь идет о зависимости от випассаны, мы говорим о сигналах в вашем мозге.

Випассана помогает вам успокоить ваше тело и убедиться, что ваше тело больше не реагирует на эти сигналы. Негативные чувства, такие как гнев, горе, ревность, скоро перестанут влиять на вас.



Випассана по существу устраняет какие-либо условия, поэтому она в основном гарантирует, что наш мозг не вызывает никаких негативных вибраций. Самая фундаментальная вибрация или чувство наших существ положительна, и Випассана помогает нам вернуться к этому и учит нас не уступать негативу.

Связь между психоанализом и випассаной

Психоанализ помогает нам углубиться в наше бессознательное и открыть все важные моменты, во время которых наше сознание прошло через что-то большее.

Весь этот процесс использования как психоанализа, так и Випассаны помогает человеку полностью деконструировать свои умы и тела и генерировать только положительные вибрации.

Таким образом, важность Випассаны как корректирующей меры для решения множества проблем нельзя отрицать!

Перевод и адаптация: "esotericblog"