Мощное Новолуние в Рыбах: дайте волю своему воображению!


Мартовское Новолуние - одно из тех событий, во время которых реальность перестает существовать. Фантазии и сны становятся вашей реальностью, и вы не можете определить различия между ними.

Причина проста - мы будем жить в пузыре Нептуна, планеты, известной своими иллюзиями. Однако, если у вас есть творческое воображение, позвольте ему разыграться, чтобы мир узнал о вас.

Это новолуние - отличное время для инноваций в медицине. Будьте едины с природой, так как в течение этого времени вы будете интуитивно понятны и будете поглощать все природные энергии, встречающиеся на вашем пути. Итак, если вы хотите насладиться природой в чистом виде, доберитесь до мест, где нет загрязнения!



Аспекты мартовского Новолуния

Луна соединится с Нептуном, и это заставит нас чувствовать, что мы находимся в тумане моря и черного океана. Это почти непостижимо и бесконечно. Есть русалка, но она ускользает от взгляда за темными, гулкими волнами, которые никогда нельзя увидеть, а можно только услышать и почувствовать.

Но вы можете видеть лунный свет, сияющий на ее хвосте - и почти дразнящий, ее хвост исчезает и появляется снова, заставляя вас чувствовать себя беспомощным и восторженным. 

Секстиль Сатурн-Нептун принесет творческие изменения. Теперь вы можете посвятить свое творчество великому делу, если захотите. И если нам повезет, тогда мы сами сможем стать целителями и помогать другим. 

Итак, мартовское новолуние - особенное. Мы должны позволить этой энергии течь через нас и помогать нам прогрессировать!


Перевод и адаптация: "esotericblog"