У вас cветло-розовая аура? Вот что это значит!


Аура или энергия вокруг человека многое говорит о судьбе человека. Она также может рассказать, что ждет вас в будущем. Другими словами, аура в некотором смысле представляет потенциал человека.

Аура может меняться по интенсивности или цвету в течение определенного периода времени. Обсуждаемая здесь аура, розовая аура известна как корневая аура или «базовая» аура, так как она расположена на конце красного спектра цветов.

Светло-розовая аура 

Розовый - это смесь красного и белого. Красный символизирует силу и жесткость. В то время как белый цвет представляет собой спокойствие.

Объедините их, и вы получите розовый, суровый, но сострадательный. Причина, по которой эта аура редка в наше время, заключается в обстоятельствах, с которыми мы сталкиваемся в современном мире.

Люди со светло-розовой аурой обычно лучше воспитаны и спокойнее, чем остальные. Интересной особенностью светло-розовой ауры является то, что ее оттенок может варьироваться от человека к человеку.


У этой ауры могут быть красные, синие или серые пятна. Ясная светло-розовая аура встречается очень редко. Чтобы обладать светло-розовой аурой, человек должен жить в полном спокойствии.

Их идеалы должны быть непоколебимы, и они должны верить в любовь и мир. Как мы все знаем, розовый состоит из красного и белого, где красный представляет силу, а белый - спокойствие и мир.

Таким образом, розовый сильный, но сострадательный. Наличие розовой ауры означает, что вы охотно отпускаете все свои заботы и концентрируетесь на высших вещах в жизни.

Вы когда-нибудь видели свою собственную ауру или вам кто-то рассказывал о ее цвете? 

Перевод и адаптация: "esotericblog"