Приведите cвою жизнь в баланс во время мартовского Полнолуния в Весах!


Полнолуние будет 21 марта, а 20 марта, как известно, бывает весеннее равноденствие. Таким образом, с нами будет взаимодействовать двойная энергия.

Полнолуние пройдет в сбалансированных Весах. Весы, будучи разумными, принесут столь необходимый баланс в нашу жизнь. Это поможет нам привести свою жизнь и свои отношения в порядок.

В этот период мы могли бы уделять немного больше внимания построению отношений с другими людьми. Но мы также должны сосредоточиться на самих себе.

В полнолуние бывает много возможностей, но в это полнолуние на вашем пути будет еще дополнительная энергия. Благодаря сочетанию этого полнолуния с весенним равноденствием мы получим одно из самых ярких Полнолуний года.

Это повысит нашу производительность, а также поможет нам наладить наши разорванные отношения с нашими самыми близкими людьми.

Луна сместит наше внимание с «я» на коллективное «мы». Мы начнем концентрироваться на наших отношениях с внешним миром и постараемся понять, как другие относятся к нам и как мы к ним относимся.

Луна настроена на то, чтобы внести некоторую структуру в аспект отношений в нашей жизни и, следовательно, поможет укрепить и улучшить наше партнерство. Это поможет нам достичь наших высших форм.

Таким образом, в этот период мы можем лучше изучать людей и понимать, кто причиняет нам вред, а кто действительно может быть полезен для нашего личного развития.

Если мы найдем кого-то, кто токсичен и кто сдерживает нас, лучше всего его убрать из своей жизни. Людям, которые не приносят никакой пользы в вашу жизнь, лучше и вовсе не быть в ней. Пришло время для нового начала.

Полнолуние, как известно, заставляет эмоции ослабевать, но старайтесь быть заземленными. Не позволяйте своим эмоциям взять верх над вами. Будьте рассудительны и подумайте, прежде чем будете действовать.

Перевод и адаптация: "esotericblog"