Нумерология родившихся в 2000 году


Люди, которые родились в 2000 году — это первые люди нового тысячелетия. Они открывают новую тысячу лет, новую сотню, новый десяток и новый ряд простых чисел. Какой же у них подарок?



С одной стороны нам может казаться, что подарков нет, потому что мы видим два нуля в последних цифрах года. С другой стороны — у них есть все подарки, которые включает в себя путь от 1 до 9. Когда число 1 находит свой путь через путешествие к 9, оно замыкает круг (0), становится целостностью.




Ноль приносит две возможности — усилить любое качество, принося озарение и просветление, или же обнулить, вызвать отсутствие какого-либо качества. Людям, родившемся в 2000-м году потребуется мужество, чтобы проявлять своё существование через множество возможных вариантов.

Им придётся научиться уважать многочисленные проявления целого; понять, что мы такие, какие есть, благодаря взаимодействию и балансу наших разнообразных измерений.

Лес велик, благодаря своим семенам, однако, ни одно семя не может провозглашать своё превосходство над лесом. Без признания этой истины, людям, рождённым в 2000-м, будет сложно достичь чего-либо.

Склонность к крайностям, проявление одержимости или фанатизма, или излишняя сжатость, сдержанность — это то, с чем придётся столкнуться в обычной жизни. Полезно обращать внимание на процессы завершения; и проявлять мужество в этих процессах.

Важно думать о каждом моменте, как о чем-то свершившемся внутри себя, где окончательный результат служит началом чего-то нового.

Татьяна Аверина