Как Новолуние 5 апреля 2019 года повлияет на Знаки Зодиака



Луна влияет на все живое, и ее влияние усиливается в дни Новолуния. Советы астрологов на 5 апреля 2019 года помогут Знакам Зодиака провести день с максимальной пользой и избежать неприятностей, подстерегающих во время обновления лунной энергетики.

Грядущее Новолуние пройдет в Знаке Овна, и этот день, по словам астрологов, будет довольно благоприятным. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют использовать энергетику этого дня для новых достижений и решения насущных вопросов, а также для оздоровления. В пятницу любые мероприятия, направленные на повышение привлекательности и поддержание организма в тонусе, будут уместны благодаря позитивному влиянию Венеры.



Овен

Овнам в день Новолуния влияние их созвездия поможет преодолеть сомнения и страхи. 5 числа им можно смело планировать поход по магазинам, а также смену имиджа. Новый гардероб и перемены во внешнем виде помогут справиться с плохим настроением, а также привлечь внимание противоположного пола. Тем, кто находится в поиске второй половинки, стоит взять на заметку любовные шепотки, привлекающие любовь.

Телец

Тельцам в день Новолуния судьба предоставляет шанс «взять быка за рога». Эти сутки — прекрасное время как для новых начинаний, так и для завершения долгоиграющих дел или проектов. Влияние Новой Луны в союзе с Овном окажет Тельцам прекрасную услугу: придаст сил и уверенности для того, что важно выполнить здесь и сейчас.

Близнецы

Новолуние для Близнецов — время размышлений и спокойствия. Благодаря временной приостановке активности появится возможность найти решение сложных вопросов, определиться с целями, а также наладить отношения с близкими людьми, которые не всегда могут «поймать» деятельных Близнецов.

Рак

Влияние Новолуния высветит личную жизнь Раков и все трудности, связанные с этим. Астрологи рекомендуют 5 числа разобраться в запутанных отношениях, расставить приоритеты. Этот день благоприятен для судьбоносного шага: Ракам, которые уверены в своих чувствах, можно смело признаваться в любви, делать предложение руки и сердца. Вселенная обязательно поможет преодолеть все невзгоды на пути к личному счастью.

Лев

Львы в Новолуние смогут покорить новые вершины, однако им стоит помнить о том, что лучи славы могут не только согреть, но и обжечь. Конкуренты в это время вряд ли будут радоваться вместе со Львами, поэтому царственным представителям этого Знака нужно держать ухо востро. Растягивать отдых после заслуженной победы не стоит. Через пару дней можно приступать к новым проектам.

Дева

Девам Новолуние может принести серьезные испытания, когда придется сделать важный выбор. Не исключено, что им придется чем-то пожертвовать, чтобы успеть сделать то, что действительно важно на этом жизненном этапе. Девам не стоит расстраиваться, ведь нередко судьба испытывает людей, проверяя их на прочность, но и щедро награждает победителей.


Весы

Весам в день Новолуния астрологи рекомендуют не отлынивать от своих обязанностей и не пытаться работать в половину силы. Активность 5 числа даст возможность одержать победу в скором будущем, а набранный темп не позволит остановиться в шаге от цели. Избавиться от сомнений и не терзаться, пытаясь сделать верный выбор, помогут советы близких людей, а также шепотки на успех.

Скорпион

Новолуние для Скорпионов — отличный шанс наладить личную жизнь. Тем, кто уже находится в отношениях, настала пора решить вопросы, связанные с семьей и домом. Не исключено, что в эти сутки Скорпионы примут решение о переезде или ремонте, который поможет сохранить уют в их семейном гнездышке. Тем, кто находится в поисках партнера, в день Новолуния стоит больше знакомиться и общаться.

Стрелец

Стрельцы 5 апреля смогут исполнить заветные желания или приблизиться к их реализации. Созвездие Овна придаст уверенности и сил для того, чтобы с легкостью преодолеть препятствия на пути к цели. Кроме того, в пятницу появится прекрасная возможность дать отпор манипуляторам и навсегда исключить их из своей жизни.

Козерог

Козерогам астрологи рекомендуют на время оставить консерватизм и попробовать совершить что-то необычное. Порой проблемы проще решить, если подойти к вопросу не традиционным путем, а творчески. Креативность поможет избавиться от очередного препятствия, мешающего наслаждаться жизнью.

Водолей

Водолеям не помешают медитации, восстанавливающие душевное равновесие. 5 апреля они смогут взглянуть страхам в глаза и понять, что сильно преувеличивают свои проблемы. Решить многие из них можно с помощью позитивного мышления. Хорошее настроение и желание улучшить свою жизнь получат дополнительную подпитку в день рождения Новой Луны.

Рыбы

Рыбы порой склонны плыть по течению, не предпринимая попыток изменить курс. В день Новолуния им стоит взять ситуацию под контроль и не позволять обстоятельствам управлять их жизнью. Взяв на себя ответственность за свое счастье, Рыбы смогут быстро достичь желаемого, а также избавиться от манипуляторов, «паразитирующих» на безотказных Рыбах и отнимающих у них время и силы.