Финансовый гороскоп на неделю с 8 по 14 апреля 2019 года


Источник: Dailyhoro.ru

Финансовый гороскоп поможет вам правильно распределить свои интеллектуальные ресурсы и физические, составить план на неделю и привлечь удачу. Следуйте советам астрологов, чтобы остаться на плаву и не потерять в деньгах.

Самое главное на этой неделе — вовремя настроить себя на успех. Уже с самого утра понедельника нужно сказать себе, что пришло время для побед и не меньше. Психологический настрой очень важен, потому что он привлечет позитивные энергетические потоки и удачу.

Овен

Овнам улыбается Фортуна, поскольку звезды и планеты находятся в хорошем положении. Представителям этого Знака Зодиака в финансовых делах астрологи рекомендуют полагаться лишь на самих себя, на силу своего характера и убеждения. 

В такие периоды редко происходят какие-то случайности. Если что-то и должно будет произойти, то только по вине самих Овнов. Все основные внутренние и внешние преображения станут последствиями тех или иных действий этих людей. Это время переворотов и борьбы со стереотипами, а также крупных покупок и активных заработков.


Телец

Тельцам больше чем кому-либо понадобится созидательное мышление. Нужно думать о помощи людям, помнить об общих целях и задачах на работе и в бизнесе. Придется преодолеть закрытость и всеми возможными методами избегать войны на финансовом поприще. Покупая или продавая что-то, лучше опираться на компромиссное мышление. Стремление к мелочности и жадности может привести к денежным катастрофам.

Тельцам можно приобретать что-нибудь лично для себя. Это поможет преобразить внутренний мир, поднять настроение и уверенность. Приятные подарки себе даже могут поднять силу воли на новый уровень. В правда, в конце недели звезды и планеты будут словно гипнотизировать Тельцов, заставляя делать неверные и импульсивные шаги, так что в субботу и воскресенье деньги лучше не тратить.

Близнецы

Излишне активные финансовые дела могут заставить Близнецов зарядиться негативом. Исправить это помогут дыхательные техники. Также лучше ограничиться платой по счетам и вынужденными покупками. Деньги требуют максимально осторожного обращения в период с 8 по 14 число. Трудные финансовые задачи стоит решать с кем-то бок о бок. Коллективная энергия поможет справиться с проблемами быстрее.

Общение с людьми хорошо скажется на настроении Близнецов, на скорости принятия решений. Также близкие и друзья Близнецов смогут вовремя дать им важный совет, касающийся денег. В такие периоды одной верой в себя остаться на плаву не удастся. Нужно стараться доверять людям, как бы трудно это ни давалось.

Рак

Раки довольно успешны в денежных вопросах от природы. Астрологи советуют им попытаться разорвать замкнутый круг работа-дом-работа, потратив часть денег на развлечения, на новые эмоции, а также на подарки близким людям. Все семь дней нужно следовать правилам успешных людей. Это время психологической внутренней борьбы.

В денежных вопросах лучше не пользоваться шантажом. Нечестный путь иногда помогает сэкономить время и деньги, но не сейчас. Астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют обходить препятствия стороной, не ввязываясь в конфликты и не давая пустых обещаний.

Лев

Астрологи предостерегают людей этого Знака от излишеств, которые могут привести к обострению вредных привычек. Во всем, что касается денег, покупок и работы, Львам поможет немного хитрости.

Преодолевать трудности в финансовой сфере станет немного проще. Например, с 11 по 13 число многие правильные решения будут приниматься бессознательно, поэтому лучше доверять своим мыслям и интуиции. Вселенная постарается изменить финансовую жизнь Львов к лучшему, сделав этих людей более удачливыми.

Дева

Девам рекомендовано улучшить самочувствие и настроение. Дев сделают свое дело — на этой неделе многие люди этого Знака смогут узнать без слов, кто их друг, а кто враг. Благодаря этому им удастся избежать проблем с деньгами.


Что касается покупок и денежных трат в целом, то тут никаких проблем быть не должно. Негативные намерения продавцов будут чувствоваться за километр — при малейших сомнениях лучше не производить никаких приобретений. Энергетика звезд приведет к тому, что Девы станут более предрасположенными к состраданию. Есть вероятность того, что эти люди потратят часть денег на помощь близким или друзьям.

Весы

У Весов начинается очень благоприятный период для денежных трат и финансовых операций любого масштаба. Астрологи настоятельно рекомендуют Весам тратить деньги на развлечения, получение удовольствия, путешествия. Им стоит сменить имидж и обновить гардероб — такие покупки тоже будут очень полезными. Не нужно строить иллюзии относительно будущего, лучше жить в настоящем, наслаждаясь моментом.

Главным врагом финансовой удачи станет скупость. Также астрологи советуют помнить о чувстве меры во всем. Можно проявить наглость и нахальство, если потребуется, но лучше не перегибать палку. При встрече с какими-нибудь трудностями или проблемами можно сменить направление движения. Если захочется купить дорогостоящую вещь, но не удастся сделать это по какой-то причине, лучше не пытаться вновь и вновь. Заговор на покупку поможет не потратить деньги зря.

Скорпион

Мнение окружающих людей по поводу личных финансовых дел Скорпионам учитывать не стоит. Единственный источник удачи для этих людей — позитивные мысли. Пришла пора изменить саму идеологию, сменить курс, проанализировать свои поступки. Астрологи утверждают, что Скорпионам потребуется чуть больше самокритики — сейчас это очень полезно.

Очень позитивно на денежных успехах скажется поиск новых стремлений и увлечений. Настало время поставить новые цели и начать им неотступно следовать. Оптимизм лишним не будет, потому что вдохновение само собой не появится. Покупки же лучше отложить на выходные, а в будние дни заняться юридическими делами и получением новых знаний.

Стрелец

У Стрельцов могут обостриться их худшие черты характера, несмотря на то, что планеты и звезды будут в хорошем положении. Полезно будет заниматься организаторской работой и помогать коллегам, близким людям. Астрологи называют эту неделю временем повышения авторитета. Стрельцам нужно следить за тем, чтобы их поступки не шли вразрез с их словами.

Это время расширения возможностей, повышения дохода. Можно смело тратить большие суммы на ремонт, покупку дорогостоящей техники, поездки и путешествия. Также звезды советуют вкладываться в собственное развитие.

Козерог

Козерогам астрологи рекомендуют сделать энергетику дома положительной, сфокусировавшись на уборке и наведении порядка, избавлении от хлама. Проще всего зарабатывать и тратить деньги будет именно в родных стенах. Стоит посидеть на сайтах интернет-магазинов, поискать выгодные предложения, скидки. Повезет больше всего тем, кто будет работать дома и удаленно.

Не желательно соглашаться на командировки в период с 8 по 14 число. Также не стоит менять работу и условия труда. Дорогостоящие приобретения тоже лучше пока отложить. Астрологи отмечают возможное повышение неуверенности, дефицит физической энергии и выносливости.

Водолей

В любой период времени полезны правила успеха, следование которым поможет разбогатеть. Водолеям на этой неделе лучше стремиться к новым достижениям в финансовой сфере, к укреплению позиций на работе и в бизнесе. Смотреть далеко вперед пока рано — лучше сфокусироваться на решении текущих проблем.

Представителям этого Знака понадобится больше самостоятельности, реальный взгляд на вещи. На некоторые аспекты финансовой сферы Водолеям, возможно, придется изменить свой взгляд. В самом начале недели лучше избегать дорогостоящих покупок и оформления кредитов. Также стоит быть осторожнее с займами.

Рыбы

Рыбы станут чуть более раздражительными в середине апреля. Также в них может проснуться эгоизм и упрямство. На денежной удаче это отразится самым негативным образом. Лучше перенести покупки и деловые сделки на следующую неделю. Даже легкий негатив, исходящий извне, может породить в Рыбах вспышку агрессии, что абсолютно неприемлемо в такой опасный период времени.

Повезет в деньгах тем, кто будет активен физически. Людям этого Знака нужно больше гулять, релаксировать и снимать напряжение физическими нагрузками, и тогда эмоции не помешают увеличить доходы. Астрологи советуют людям этого Знака находиться в постоянном движении. Шепотки на богатство и достаток окажутся очень полезными.