Тест: первое, что вы увидите, расскажет о вашем взгляде на мир


То, как мы смотрим на мир, является основой нашей личности. Посмотрите на изображение и, не задумываясь, ответьте, что вы видите первым делом. 

Пара, смотрящая на горизонт

Если первое, что вы заметили, это пара, смотрящая на горизонт, вы определенно неисправимый романтик. Всегда стремитесь найти свою половинку и создать с ней сказочную пару.

Когда вы влюбляетесь в кого-то, вы отдаете всего себя этому человеку. Вы делаете ставку на любовь и мечтаете о семье. Тем не менее, иногда из-за этого окружающие вас люди пользуются вами. 

Деревья

Если то, что привлекло ваше внимание больше всего, это деревья - это потому, что вы свободолюбивый человек. Вам не нравятся условности или навязанные стереотипы. Вы из тех людей, которые делают все по-своему, и вам не нравится, когда другие говорят вам делать иначе.

Иногда другие могут воспринимать вас как причудливого человека, но суть в том, что вы просто очень четко понимаете, что вам нравится, что нет. Вы не откажетесь от своего мнения только потому, что кто-то скажет вам, что вы совершили ошибку: пока они не принесут вам убедительные аргументы, вы не сдадитесь.

Ребёнок

Если вы увидели силуэт ребенка на дереве, это потому, что вы тот, кто смотрит на жизнь с совершенно другой точки зрения. Вы не замечаете ни деталей, ни очевидных вещей. Наоборот, вы всегда ищете то, что другие не видят.

У вас есть естественный дар творческого человека, так как вам нравится показывать свое уникальное видение вещей. 

Иногда люди принимают вас за фантазера. Может быть отчасти они правы. Но вы больше интересуетесь своим внутренним миром, а не тем, что может вам предложить внешний мир. 


Перевод и адаптация: "esotericblog"