Ложь, которую женщина использует в отношениях, согласно ее знаку зодиака



Ложь встречается в отношениях гораздо чаще, чем вы думаете. Но приемлемо ли это? Наиболее распространенные примеры допустимой лжи - белая ложь. Но есть и другие формы обмана, которые может быть слишком сложно проглотить. И эта ложь может вызвать серьезные проблемы в отношениях!

Но суть в том, что мы все склонны лгать и обманывать, независимо от того, какой у нас знак Зодиака. Если вам интересно, какую ложь ваша девушка собирается использовать в ваших отношениях, то вы можете обратиться к астрологии!

1. Овен: "Я в порядке"

Овен всегда скажет вам, что она в порядке, даже если она явно не в порядке. Она делает это, чтобы убедить себя в том, что в этом мире нет ничего, что могло бы ее удерживать или сдерживать.

2. Телец: "Я не сумасшедшая"

Телец очень хорошо скрывает свой гнев. Но, конечно, у каждого бывает свой переломный момент. И когда у Тельца все рушится, тогда вы можете увидеть настоящий ад на земле. Но до этого она будет пытаться заставить вас поверить в то, что она действительно не расстроена или не рассержена на что-либо.

3. Близнецы: "Я не могу пойти. Я плохо себя чувствую"

Она не больна. Она просто не хочет выходить. Ей слишком скучно, и она не хотела бы тратить свое время на скучные вещи.

4. Рак: "Все хорошо между нами"

Несмотря на то, что все действительно плохо, Рак все равно захочет заставить вас думать, что все идет хорошо и в соответствии с планом.

5. Лев : "Я не говорила с подругами о тебе" 

Конечно, она это делала.  Помните, что она всегда хочет быть в центре внимания. И любой шанс, что она сможет привлечь к себе внимание, не может пропасть даром.

6. Дева: "Я люблю быть импульсивной"

Нет, Дева - это не тот человек, который любит делать что-то необычное. На самом деле она не захочет делать что-либо, что будет сочтено нехарактерным или импульсивным. Ей нравится всегда быть очень методичной и взвешенной в своих действиях.

7. Весы: "Я точно знаю, чего хочу от этих отношений"

Весы - это женщины, которые постоянно находятся в состоянии самопознания. Они пока не знают, чего хотят, и вы должны им помочь разобраться!

8. Скорпион: "Я никогда не была влюблена в этого парня"

В большинстве случаев Скорпион будет лгать, чтобы избежать ненужных драматических ситуаций и неприятностей. Она знает, что есть определенные истины, которые могут расстроить вас. Она предпочла бы просто солгать, чтобы поддерживать мир в отношениях.

9. Стрелец: "Я буду через 5 минут"

Стрелец - это не тот тип леди, который собирается регулировать свое время или график для кого-либо еще. Она не хочет жить своей жизнью под контролем других людей. Она просто говорит вам, что скоро будет готова, чтобы вы не злились на нее в этот момент.

10. Козерог: "Я этого не знала"

Она знала. Она знает, что случилось. Она практически уже знает все, что нужно знать о тебе. Ничто не застает ее врасплох.

11. Водолей: "Я просто шучу"

Водолей имеет тенденцию быть очень бестактным, потому что она всегда говорит то, что видит. Но всякий раз, когда она видит, что то, что она сказала, ранит ваши чувства, она быстро скажет вам, что она просто шутит, чтобы смягчить удар.

12. Рыбы: "Ты так хорошо выглядишь"

Даже когда ты выглядишь не лучшим образом, твоя девушка Рыбы все равно скажет тебе, что ты выглядишь потрясающе. Она просто хочет, чтобы ты всегда чувствовал себя лучше!

Перевод и адаптация: "esotericblog"