Число Подарка: ваша суперспособность в дате рождения


Согласно нумерологии в традиции Кундалини-йоги, у каждого из нас есть число Подарка. Это некоторое свойство сознания, которое мы можем использовать как преимущество или как особый дар — если сумеем довериться ему.

Оно вычисляется по двум последним цифрам года рождения. Ваша задача — сложить цифры так, чтобы получилось число от 1 до 10. Например, если вы родились в 1989, нужно сложить 8+9. Получается 17 — это больше 10, значит, продолжаем складывать: 1+7 =8.

Полученное число — число Подарка. И оно означает талант, с помощью которого вы можете преодолеть свою карму. Примите его и используйте как свою суперспособность.


1. Душа

Вы от рождения умеете уравновешивать ум и сердце, интеллект и творчество, свою высшую и низшую природу. Ваш подарок — состояние баланса, которое рано или поздно начинают искать все практикующие йогу. Дарите свет своей осознанности всем в равной степени. Вы это умеете.

Ваш архетип — Святой или Мудрец

2. Негативный ум

Вы — мастер выстраивания границ. Это значит, что вы гармонично взаимодействуете с людьми, и вы никогда не пойдёте на неоправданный риск в жизненных ситуациях. Вы умеете принимать в расчёт негативные стороны любого дела.

Ваш архетип — Возлюбленный

3. Позитивный ум

Вы — надежда всех, потерявших надежду. У вас хорошее чувство юмора и «прокачанная» способность во всём видеть хорошее. У вас есть дар вдохновлять других. Вы активны и действенны и можете рассеивать плохое настроение у других.

Ваш архетип — Волшебник

4. Нейтральный ум

Вы умеете взвешивать негативные и позитивные стороны и принимать решения из состояния нейтральности — медитативности. Ваши лучшие черты — это служение и скромность. Проявляйте их ненавязчиво.

Ваш архетип — Советник


5. Физическое тело

Вы обладаете врождённым качеством быть хорошим учителем и родителем. Ваше тело — ваш лучший друг, вам легко даётся быть в форме и распределять свою же энергию.

Ваш архетип — Учитель

6. Нимб

Ваша главная сила — молитва. Вы обладаете врождённой силой слова, и люди относятся к вам с уважением. Вы очень интуитивны. У вас есть сильный щит.

Ваш архетип — Священник или Шаман

7. Аура

Вы сияете благородством. Ваше присутствие говорит само за себя, даже если вы молчите. У вас сильный иммунитет, вы обладаете способностью возвышать себя и других.

Ваш архетип — Целитель

8. Праническое тело

Вы бесстрашны. У вас есть избыток энергии и способность делиться ей с другими. С самого рождения у вас есть всё, что вам необходимо. Вы накапливаете энергию и связаны с её Источником.

Ваш архетип — Воин

9. Тонкое тело

Вы можете читать между строк. Вы можете «считывать» информацию о других людях. Вы естественным образом можете говорить со всеми на их языке.

Ваш архетип — Мастер или Наблюдатель

10. Сияющее тело

Вы излучаете свет и легко проявляете творчество. Вам доступно всё, чего вы хотите. 

Ваш архетип — Король или Королева