Мул-мантра: направь судьбу к полному процветанию


Вы будете в нужное время в нужном месте — и заниматься тем, что приносит вам истинную радость.

Эта мантра — главная в традиции сикхов. С неё начинается священный текст «Джап Джи» — и в ней же содержится весь его смысл.

В Джап Джи всего 40 стихов — пури — и каждый из них имеет свою карму: это значит, что повторение определенного стиха создает в жизни определенные последствия.



Например, повторяя 2 стих, вы развиваете терпение и стабильность, 10 стих — даёт благодать, а 29 стих — это щит — если вы будете его повторять, все враги исчезнут из вашей жизни.

Но совершенно особенной среди всех пури является Мул-мантра. По сути, она содержит в себе эффекты от всех остальных стихов и изменяет судьбу, направляя ее к полному процветанию.

Это значит, что вы будете в нужное время в нужном месте — и заниматься тем, что приносит вам полное удовлетворение. Для достижения этого эффекта Мул-мантру следует читать 11 раз в день в течение 40 дней подряд. 
Эк Он(н) Каар Сат Наам Карта Пурк(х) Нирбхо Нирвэр Акаал Мур(а)т Аджуни Сэйбхо(н) Гур Прасаад Джап Аад Сач Джугад Сач Хэ Бхи Сач Нанак Хоси Бхи Сач
Перевод: Един Творец, Истина — Его имя. Он — деятель, созидающий всё, что есть, вне страха, вне враждебности неумирающий, нерождённый, самосущий, Он достигается по милости Гуру. Повторяй! Истина была в начале творения, Истина была в начале времён, Истина жива и сейчас, О, Нанак, Истина пребудет во веки веков.