15 МАЯ 2019 – ВЕНЕРА В ТЕЛЬЦЕ. КАК ПРИВЛЕЧЬ ЛЮБОВЬ И ДЕНЬГИ В МАЕ?


ВЕНЕРА В ТЕЛЬЦЕ – ВРЕМЯ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЖИЗНИ 

Вторая половина мая обещает быть «сытой» – Венера войдет в знак Тельца 15 мая 2019, и оттуда будет обеспечивать нам комфортное существование. Что вы должны делать, чтобы получить ее подарки? 

1. Венера в Тельце не любит суеты. Живите медленно и лениво. Утром не вскакивайте, а долго потягивайтесь и нежьтесь в постели. 

Заведите ежеутренний ритуал чашки кофе, которую вы выпиваете неторопливо, любуясь видом из окна или смотря телевизор. Когда идете по делам, смотрите по сторонам и обращайте внимание на красоту вокруг. Одним словом, наслаждайтесь любой мелочью. 

2. Венера в Тельце любит комфорт. Не берегите красивые вещи «на потом»: к приходу гостей, на праздник, к особому случаю. Позвольте себе сейчас красиво сервированный стол, одежду из дорогой приятной телу ткани, отдых, «праздничные» блюда, украшения и аксессуары. Распотрошите «заначку» и купите себе что-нибудь, что принесет вам радость. Получайте удовольствие от материальной стороны жизни. 

3. Венера в Тельце щедро одаряет тех, кто знает, что делать с ее дарами. Экономность, аскетизм, деловой настрой сейчас будут недостатками, а не преимуществами. 

ВЕНЕРА В ТЕЛЬЦЕ И ДЕНЬГИ 

Тельцовская Венера больше остальных планет и любых других знаков имеет отношение к материальному комфорту и деньгам, за которые этот комфорт можно купить. Она способна принести в вашу жизнь достаточно денег, чтобы вы не беспокоились о завтрашнем дне – не богатство, но прочное материальное положение. 


«Дом – полная чаша,» – это выражение точно характеризует тот уровень материального благополучия, за который отвечает Венера в Тельце. Чтобы привлечь в этот период деньги, вы должны показать Венере, что умеете правильно с ними обращаться. Нельзя спускать деньги на ветер, игнорировать возможность заработать, принимать поспешные опрометчивые решения. Но нельзя и копить деньги или вещи, чтобы они лежали мертвым грузом. И деньги, и вещи должны служить вашему комфорту. Зарабатывайте и тратьте на улучшение качества жизни! 

ВЕНЕРА В ТЕЛЬЦЕ И ЛЮБОВЬ 

Венера в этом знаке покровительствует чувственной любви. Чтобы ваши отношения укреплялись, уделяйте больше внимания физической стороне отношений. Секс сейчас будет лучшим способом сблизиться, укрепить и улучшить отношения. Но речь не только о сексе! Для отношений будет полезен любой физический контакт: держаться за руки, обниматься, делать друг другу массаж. Не забывайте также разделять друг с другом другие чувственные удовольствия – ходите вместе в рестораны, побывайте на природе, где можно погладить рукой молодую травку и подышать ароматами леса. Занимайтесь вместе спортом и активными развлечениями. Даже совместное вскапывание огорода может объединить вашу пару, если, конечно, не урабатываться до изнеможения. 

ВЕНЕРА И ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ 

17 и 24 мая 2019 – напряженные аспекты с Луной указывают на мелкие, быстро проходящие помехи в личных и финансовых делах. 18-19 мая 2019 – соединение Венеры с Ураном будет способствовать обновлению вашей личной и финансовой жизни. У вас появятся новые симпатии, вас потянет к вещам или людям, которые до того не интересовали. Возможны неожиданности в любви или деньгах. 22 и 27 мая 2019 – гармоничные аспекты с Луной указывают на мелкие, быстро проходящие удачные обстоятельства в любви и деньгах. 30 мая 2019 – секстиль Венеры с Нептуном усилит воображение и интуицию в финансовых и личных делах. 31 мая 2019 – трин Венеры с Сатурном послужит укреплению отношений и стабильности в деньгах. Купленные сегодня вещи будут служить долго.