Таро Расклад Карта Дня на четверг 16.06.2019г.


Готовы ли Вы узнать, что вам приготовил этот четверг 16 мая? Разобраться в этом поможет таро расклад! Выберите карту!

Карта № 1: II Жезлов в перевернутом положении.

Сегодня карта предупреждает Вас о возможных опрометчивых, неосмотрительных действиях. И в тоже время о неспособности выйти за рамки привычных представлений о чем либо. Также Вас ждет какой-то сюрприз и удивление. Возможны потери по причине недостаточного жизненного опыта.

С позиции работы и карьеры-означает начало застоя в делах, не смотря на прошлые успехи. Карта указывает на то, что Вы не уделяете достаточного времени продумыванию и планированию Ваших дел. Профессиональные обязанности выполняются не в полном объеме, а иногда и спустя рукава. Возможно, это происходит от того, что данный вид деятельности не доставляет Вам ни морального, ни материального удовольствия.

С позиции здоровья-переменчивое настроение, переменчивое состояние, лечение с переменным успехом.

С позиции любовных отношений-может означать несбывшиеся надежды, невыполненные обещания со стороны партнера. Много слов, но мало дела, одна болтовня и пустые обещания, за которыми ничего не стоит, а произносятся выгоды ради, или по привычке.


Карта № 2: Паж Мечей в перевернутом положении

Сегодняшний день принесет Вам неприятную новость, или известие, которые могут сильно повлиять, или даже нарушить Ваши планы. Не стоит сильно расстраиваться, неприятность окажется легко преодолимой, и скоротечной. Через какое-то время все восстановится. Остерегайтесь любопытных и злорадных людей.

С позиции работы и карьеры-вероятны дрязги в коллективе, ссоры, сплетни, интриги. Партнеры по бизнесу тоже могут вести себя не лицеприятно. Возможны срывы планов и договоренностей. Не доверяйте всей поступающей информации, проверяйте документы перед их подписанием. Не стоит менять работу, обещания могут оказаться ложными.

С позиции здоровья-можно подхватить инфекцию, всякие детские заболевания, типа краснухи, или ветрянки.

С позиции любовных отношений-не очень хорошая карта. Может означать отношения, построенные на лжи, взаимном непонимании. Также может предупреждать о двойной жизни одного из партнеров.
Карта № 3: VIII Кубков в перевернутом положении

Для кого-то сегодня день потерь, а для кого-то восстановление ситуации. Как правило, карта указывает на Вашу излишнюю озабоченность процессом, излишние траты сил на достижение желаемого. Также, карта может означать неожиданный, и довольно серьезный подарок, на приятные события, которых Вы давно ждали, или приятные вести из далека.

С позиции работы и карьеры-означает трудности при выполнении своих непосредственных обязанностей. Также сегодня могут неожиданно попросить вернуть долг, займ, или кредит. Если Вы собирались в командировку, или деловую поездку - высока вероятность ее срыва.

С позиции здоровья-может напомнить о себе не залеченный вовремя зуб, также возможна бессонница, а у некоторых, особо впечатлительных лунатизм.

С позиции любовных отношений-в некоторых парах возможна такая ситуация, что Вы откажитесь от чего-то важного, в угоду партнеру, но жертва окажется напрасной, ибо Ваши отношения бесперспективны. У тех, у кого ровные, хорошие отношения, все останется так, как есть.

Карта № 4: II Кубков в перевернутом положении

Сегодня возможны временные затруднения, временные отсрочки, незначительные проблемы. Может означать неудовлетворенность поведением окружающих людей. Иногда говорит о ревности и подозрениях в неверности партнера. В целом карта не плохая, возможны приятные встречи с давними друзьями.

С позиции работы и карьеры-означает несогласованные действия в рабочем коллективе, попытки манипулирования, перекладывания обязанностей друг на друга. Может постичь разочарование от деловой встречи. Трудно, в некоторых случаях невозможно договорится с партнерами.

С позиции здоровья-возможны воспалительные процессы, или заболевания парных органов.

С позиции любовных отношений-возможны проблемы из-за различных внешних факторов, не имеющих отношения ни к внутренним разладам, ни к сомнениям. Если сейчас отношения с партнером у Вас хорошие, то могут случиться мелкие, но быстро проходящие ссоры.