Полнолуние Скорпиона 19 мая: Какие знаки Зодиака изменят свою жизнь под мощными энергетическими ударами


Энергетически сильное Полнолуние Скорпиона будет иметь влияние на все знаки Зодиака, но некоторым достанется больше остальных. Данный период будет максимально эмоциональным и заставит многих людей ощутить те эмоции и чувства, которые они не испытывали длительное время.

Для 5 представителей знаков Зодиака произойдет излом понятий и глобальный поворотный момент, который откроет глаза на многие происходящие вокруг них события.

Знаки Зодиака, которые почувствуют возрождающую встряску Полнолуния Скорпиона

Закрытые и склонные скрывать свои чувства и эмоции Водолеи, прекрасно осознают, что это только усложняет их жизнь, но продолжают следовать выбранному сценарию поведения.

Полнолуние Скорпиона заставит их внутренний мир взорваться на тысячи искрящихся частиц и показать, наконец, окружающим из чего он состоит и какие тайны скрывает. Это, конечно, может стать шоком для окружающих, но окажет большую пользу Водолеям, так как научит их быть самими собой и заявлять о своих потребностях в открытую.


Разочарование и грусть вызванное поведением окружающих людей принесет Полнолуние Раку. Конечно, это будет неприятно и возможно болезненно, но точно пойдет во благо и привнесет существенные изменения в их жизнь.

Раки, наконец, смогут понять, что нельзя постоянно приносить себя в жертву другим и пора начинать думать о своих потребностях тоже. Жесткий Скорпион научит Раков добиваться желаемого и заботиться о собственном благополучии, даже, если кому-то это и не понравится.

Неуловимые и парящие над землей Стрельцы больше не смогут витать в облаках, так как грядущее Полнолуние Скорпиона приземлит их возможности и заставит ударно трудиться.

Временные неудобства, негативные ощущения и внутренний протест продлятся недолго, но точно положительно скажутся на финансовом состоянии, которое Стрельцам никак не удается держать на стабильном уровне.

Вскоре непривычная напряженность сменится удовлетворением от открывшихся позитивных возможностей, а новый образ жизни перестанет вызывать отторжение и войдет в привычку.


Серьезное переосмысление своего окружения и потерю розовых очков несет Полнолуние Скорпиона Близнецам. То ли маски с людей послетают, то ли их поступки заставят задуматься, итог один – численность друзей и хороших знакомых Близнецов существенно поредеет. В последнее время представители этого знака активно развиваются, растут профессионально и духовно.

Возможно, это будет нормальным процессом расставания с людьми, которых они переросли и оставили далеко позади себя. Близнецы проходят важную трансформацию своей жизни и это всего лишь один из ее важных этапов.

Абсолютно приземленные и логичные Тельцы, избегающие любых знаков судьбы и проявления управления их жизнью извне, в Полнолуние Скорпиона станут на редкость доверчивыми и восприимчивыми к сигналам Вселенной. Борьба разума и чувств будет тяжелой, но игнорировать влияние энергий на свою жизнь они уже не смогут.

В жизни Тельцов должны произойти определенные изменения, которые в обычном состоянии они просто бы не допустили. Эмоциональный накал будет очень мощным, поэтому внутренняя сила представителей этого знака очень поможет в сложившейся ситуации. Стойкость и выносливость будут вознаграждены.