Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая для знаков Зодиака ( Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы)


Вся неделя будет проходить под влиянием Полнолуния Голубой луны и станет неодназначной для многих знаков Зодиака.

Начало недели для Весов будет удачным при движении в паре. Будь-то любовная связь или дуэт коллег по работе. То, что вы сможете придумать, и воплотить в жизнь будет, действительно, фееричным и успешным. Середина недели станет как никогда гармоничной и наполненной чувством прекрасного. Вы будете излучать спокойствие, свет, любоваться природой и любить весь мир.

Четверг и пятница предоставят вам возможность помочь другим, что вы и сделаете с радостью, так как всю неделю будете стремиться сделать жизнь других чуточку лучше и радостней. В воскресенье вас ожидают сильные эмоции, будьте готовы к ним.

Полную дисгармонию, потерю равновесия и баланса принесет начало недели Козерогам. Первые два дня вы не будете понимать, что происходит и по какой причине. Такое состояние не свойственно волевым Козерогам, поэтому будет сопровождаться негативными мыслями.

К середине недели ситуация разбавится романтичным настроением, которое и сгладит все неприятные моменты в рабочей сфере. Четверг – ваш удачный день. Все будет расставлено по местам, разложено по полочкам и приведено в порядок.

Пятница и суббота –супер насыщенные и активные дни, постарайтесь не сойти с дистанции, а в воскресенье отползите в безопасное укрытие и переведите дух.

Заняться своим здоровьем и правильным образом жизни советуют звезды Скорпионам на этой неделе. Чем больше вы будете заняты собой, тем меньше шансов ввязаться в конфликты с окружающими, вероятность которых всю неделю находится рядом с вами.

В среду и четверг вас все равно ожидают некоторые недопонимания и споры, которые дадут вам возможность сделать определенные нужные выводы на будущее. Пятницу и субботу проведите вдали от магазинов и постарайтесь не тратить деньги. Велик риск ошибок в расчетах и потерь. Воскресенье будет интеллектуально насыщенным и продуктивным.

Удивление окружающим миром и происходящим вещам подготовили звезды Водолеям. Начало недели придаст новый смысл привычным делам, и заставит под другим углом взглянуть на вашу жизнь. К середине недели вы, как ребенок, будете тонуть в множестве ярких и поражающих открытий, которые станут для вас захватывающим приключением.

Четверг подскажет новые идеи для проектов, а в пятницу вы ощутите невероятный творческий подъем и работоспособность. Выходные пройдут в приятном общении и наполнят вас позитивной энергией.

Большим ребенком с широко открытым взглядом на мир будет на этой неделе Стрелец. Начало недели постарайтесь провести в свое удовольствие. Делайте то, что вам нравится, смотрите мультики, рисуйте, ешьте вредные, но очень вкусные продукты, порадуйте своего внутреннего ребенка, это существенно улучшит ваше эмоциональное состояние.


В среду и четверг есть вероятность небольших разногласий в личной жизни, на которых придется сосредоточиться, но зато пятница и суббота отблагодарят вас появлением новых планов и идей для успешной реализации ваших проектов. В воскресенье предпочтительно провести в горизонтальном положении в обнимку с подушками и вкусняшками.

Ощущение непроглядной темноты, в которой невозможно различить не только маяки, но и очертания предметов прогнозируют звезды Рыбам. Отличное время, чтобы прислушаться к своим внутренним ощущениям, понять потребности, хорошенько подумать о своем будущем. В четверг посвятите себя своей личной жизни, устройте романтический ужин, поговорите с партнером по душам.

В пятницу есть вероятность безумных порывов и повышенной эмоциональной активности, держите себя в руках, уже в воскресенье включится свет, и вы перестанете блуждать в очищающей темноте.