3 лунный день: характеристика, стрижка, день рождения, свадьба, сны


Третий лунный день несет надежду, дарит вдохновение и забирает печаль. Едва различимый на небе месяц кажется нам началом чего-то прекрасного, необычного, загадочного. Серп луны сияет для всех, но особенно третьи лунные сутки хороши для активных, творческих и энергичных личностей.



Стихией 3 лунного дня принято считать дерево, которое ассоциируется с теплом и щедростью. Дерево символизирует рост, жизнь и мудрость, оно помогает справиться с трудностями, и наделяет нас силой, мужеством, и терпением. Не случайно, когда нам тяжело, мы уходим в лес, ищем «свое» дерево, и обнимаем его, делясь мыслями, и набираясь энергии.


Символ 3 лунного дня: барс, готовящийся к прыжку. Зверь олицетворяет силу, смелость и выносливость. Барс благороден, и никогда не нападает первым, так и мы в этот лунный день должны быть добрыми, честными и великодушными. Еще один символ третьего лунного дня: Леопард. Многие наивно полагают, что эти звери похожи, как братья близнецы, но это не так. Леопард яростен и безжалостен, он мчится за жертвой, и не знает усталости.

Самыми удачными цветами для третьих лунных суток считаются желтый (дух, мудрость, божественное озарение), и золотой (сияние, слава, победа). Так же цветами 3 лунного дня являются янтарный (счастье, здоровье, удача), и цвет шафрана (энергия, власть, стремление к победе).

Счастливое число 3 лунного дня – три. Тройка находится под влиянием Марса, и отвечает за волю, и силу духа.

Камни талисманы для 3 лунного дня: джеспилит (защита), рубин (страсть), пирит (восстановление жизненных сил), и авантюрин (оберегает от злых духов, помогает найти любовь и семейное счастье). Авантюрин подходит всем знакам зодиака, главное, подружиться с этим камнем, и правильно сформулировать желания.

Счастливым направлением третьих лунных суток считается восток. Если наш путь лежит сегодня на восток, то можно не сомневаться, что мы найдем клад, встретимся с удачей, и весь день будем под защитой фортуны. Но если избежать других направлений не удается, мы можем обезопасить себя с помощью талисманов-оберегов. Можно бросить в сумочку пакетик с пряностями, или положить в карман одежды маленький кусочек шелковой ткани.

Ангел хранитель 3 лунного дня носит имя Сарго. Он князь южного неба, и дух знати, ангел дает нам ценные советы, и особенно благосклонен к представительницам слабого пола.

Характеристика 3 лунного дня

Сегодня время активных действий, важно не сидеть на месте, и двигаться, не обращая внимания на мелочи. Этот день считается энергетически мощным, в некоторой степени третьи лунные сутки даже опасны, особенно для тех, кто не привык быстро принимать решения, и действовать в стрессовых ситуациях.

Третий лунный день идеален для тех, кто уверен в собственных силах, кто идет к цели любой ценой, и играючи справляется с проблемами. Но если мы не можем назвать себя активными и напористыми, то избежать неприятностей и агрессивного влияния извне вполне возможно. 

Сегодня не нужно ничего бояться. Трусость самый страшный из человеческих пороков, и в третьи лунные сутки с этим не поспоришь. Лишь только в душе появится сомнение, нужно срочно действовать, отбросив страх, колебания и ненужные мысли. 

Стрижка в 3 лунный день

Сегодня в парикмахерских не протолкнуться – еще бы, ведь многие девушки мечтают об экспериментах с волосами именно на растущую луну (да и мужчины, кстати, записываются к мастеру именно на этот день – интуиция у сильного пола развита, и на подсознательном уровне парни чувствуют желание подстричься).

Но если не вдаваться в мистику, и астрологические тонкости, то объяснение лежит на поверхности – луна растет, значит, и остриженный волос будет расти быстрее, а космическая энергия к обновленной прическе притянется без особых препятствий.
Если вы решили подровнять кончики, то можете не сомневаться – деньги будут буквально липнуть к рукам (проверьте и после прочтения статьи сбегайте в салон – только выйдете из парикмахерской, как сразу поступят выгодные финансовые предложения, и появятся интересные подработки).

Свадьба в 3 лунный день

Луна сегодня сияет для всех, но особенно ярко она светит для экстремальных личностей. Устраивать свадьбу в третьи лунные сутки, конечно, можно, но тут важно подумать: о какой жизни вы мечтаете. Хотите бесконечного праздника, и ежедневных ярких впечатлений?! Тогда сегодня загс открыт именно для вашей пары. Семья, созданная в этот день, будет крепкой, дружной, и скучать супруги не будут никогда.

Если молодые мечтают о тихой семейной гавани, то в третий лунный день свадьбу играть нежелательно. Ведь если сегодня вы обменяетесь кольцами, то об идиллии у телевизора можете позабыть. Каждый день будет полон сюрпризов и приключений – покой, как говорится, нам только снится.

На третий лунный день можно планировать веселое и необычное торжество. Молодые могут прыгать с парашютом, или жениться на необитаемом острове, обмениваться кольцами на отвесной скале, или признаваться друг другу в любви, перескакивая через костер. Луна оценит любые оригинальные идеи, и непременно поможет супругам в дальнейшей жизни.

Сегодня можно отправиться и в свадебное путешествие. Правда, влюбленные не смогут сидеть в гостиничном номере, и наслаждаться обществом друг друга – ежедневные приключения, ежеминутные сюрпризы, и ежесекундные выяснения отношений (в хорошем смысле). Третий лунный день хорош и для зачатия – луна наделит будущего младенца талантами и гениальностью.

На третий лунный день не желательно планировать таинство венчания. Эта церемония должна проходить в торжественной и спокойной обстановке, а денёк уж слишком активный и насыщенный (молодые не смогут проникнуться моментом). Но если жених и невеста верят в Бога, им ни к чему суеверие и звездные советы, да и к далекой луне у церковных людей отношение совсем другое.

В этот день молодожены могут переезжать в новое жилище, и обустраивать его по своему вкусу. Правда, идеи сегодня будут появляться странные и необычные, и уже через неделю жених с невестой придут в ужас от цвета обоев, которые они выбрали. Зато нет времени скучать – еженедельный ремонт это так здорово.

День рождения в 3 лунный день

Те, кто появился на свет в третьи лунные сутки, могут смело называть себя счастливчиками. Ребята родились в лунной рубашке, и с этим не поспоришь. Они с легкостью обходят неприятности, и будто притягивают к себе чудеса и приключения. Правда, родители «третьих лунных малышей» хватаются за голову – удивительные и неутомимые чада не дадут соскучиться, и будут «веселить» окружающих с момента появления. Маленькие бандиты не знают преград, они готовы выкарабкаться из пеленок, и помчаться навстречу веселью и авантюрам. В то время как другие чада мирно посапывают в кроватках, «детки-тройки» агукают, будто хотят сообщить миру нечто важное.

В школьные годы такие ребятишки будут вызывать беспокойство своим необычным, и даже экстравагантным поведением. «Тройки» любят шокировать окружающих, и обожают, когда вокруг собирается восторженная толпа и слышны бесконечные аплодисменты. Среди друзей «тройки» всегда заводилы, и приятели порой приходят в ужас, когда «третьи лунные люди» озвучивают свои идеи. В детстве они ограничиваются лазанием по деревьям, и нырянием в реку с обрывов, а вот в юности желания становятся еще более опасными.

Проблем у этих созданий практически не бывает, а если и случаются в жизни «троек» какие-то неприятности, то ребята преодолевают их играючи – чем сложнее, тем веселее. В личной жизни «третьи лунные люди» обычно бывают счастливы, но вот тихая семейная идиллия не для них. Вечный экстрим, поиск адреналина, и ярких впечатлений – лишь в этом случае «тройки» будут довольны. У «третьих лунных людей» полно поклонников, и неугомонные создания могут флиртовать, даже выйдя замуж, или женившись – почему не сходить на свидание, в то время как семья ждет к ужину? Но к своей половинке «тройки» относятся бережно, и супруг, или супруга никогда не узнает об адюльтере.

Что касается профессиональных успехов, то у звезд нет никаких сомнений – «третьи лунные люди» всегда добьются нужного результата, и они даже могут пройтись по головам (ничего личного, ведь это необходимо для достижения целей и для карьерного роста). «Тройки» редко работают на чужого дядю, и используют любую возможность, чтобы открыть дело, и воплотить свои задумки. Начальники из этих созданий получаются отличные, и, несмотря на царские замашки, «тройки» умеют организовать коллектив, и подчиненные обычно с радостью трудятся под чутким руководством «третьих лунных боссов».

Сны в 3 лунный день

Любые сновидения – это путешествия в другой мир, и «параллельная реальность» может быть красивой и сказочной, или жуткой и кошмарной. Сны в третий лунный день не вещие, поэтому опасаться их не стоит. Однако важно обращать внимание на детали, странности, и необычные моменты в наших ночных видениях.

Сновидения в 3 лунный день могут предостерегать нас о грядущих неприятностях, или предсказывать небывалый будущий успех. И вот здесь необходимо вспомнить: какие эмоции мы испытали во сне, что мы подумали, или почувствовали. Сегодняшние сновидения это своего рода проводники в наше подсознание, они помогают настроиться на нужную волну, и сделать правильные выводы.

Многие знающие люди (особенно старушки-травницы, и бабушки-ведуньи) советуют подготовиться к сну следующим образом. Перед тем, как отправиться в кроватку, защитимся от вторжения негативных энергий с помощью обычной ромашки (да, да, этот скромный цветок может обладать невероятной магической силой, если правильно подойти к этому вопросу).

В третий лунный день мы особенно восприимчивы к разного рода энергетическим воздействиям со стороны «недругов» из тонкого мира. Но ромашка нас спасет, в этом нет никаких сомнений. Сошьем льняной мешочек, и поместим в него ромашковые соцветия. Этот амулет можно положить под подушку – сны к нам придут добрые, красивые и очень позитивные. Не помешает нам и чашечка ромашкового чая перед сном – луна оценит наши усилия, и пошлет хорошие картинки.

В 3 лунные сутки мы можем управлять своими сновидениями. Но эта методика достаточно сложная, и овладеть ей с первого раза не получится. К тому же, осознанный сон могут позволить себе только сильные и волевые личности – в третий лунный день с подсознанием шутки плохи.

Видения, в которых мы бродим по цветущим лугам, или беззаботно плаваем в речке, снятся к невероятной удаче, но обратим внимание на некоторые моменты. Если цветы во сне слишком яркие, или аромат их сшибает с ног, это значит, что в реальной жизни мы что-то делаем неправильно, и порой мы слишком резки в своих оценках, или высказываниях. Если же в видениях нам явились обычные полевые цветочки, мы можем не волноваться – сама луна нам сегодня покровительствует, и в жизни не предвидится каких-то неприятных сюрпризов.

Видеть прозрачную, чистую голубую воду к счастью в семейной жизни. О рыбе звезды речь вообще не ведут – все знают, что рыбка снится к богатству, невиданной прибыли, или к пополнению в семействе. Не очень хорошо, если вода во сне будет мутной и грязной – какие-то неприятные личности могут появиться в нашей жизни, и подпортить репутацию. Однако кто предупрежден, тот, как говорится, вооружен – любое сновидение в третий лунный день не бывает пустяковым, и нужно обязательно задуматься и найти тайный смысл и подсказки.

Умершие люди являются во сне, чтобы предупредить о каком-то важном событии. В третий лунный день не стоит бояться таких сновидений – космос дает возможность увидеться с ушедшими, хотя бы во сне, и обычно после таких «встреч» мы наполняемся невероятной энергией, и у нас появляются интересные и удивительные идеи.