Что придёт и уйдёт в ближайшие 3 месяца? (Общий расклад на Таро)


Пожалуйста, устройтесь поудобнее и расслабьтесь. Откиньте переживания, ожидания и остановите внутренний диалог. Задайте себе мысленно вопрос:"Что придёт и уйдёт в ближайшие три месяца в моей жизни?". Посмотрите на карты и интуитивно почувствуйте вашу позицию. Можете выбрать столько позиций, сколько вам указывает ваше внутреннее ощущение. 


Первая позиция показывает эмоциональную сферу человека. В течение трёх месяцев вы можете ожидать прихода человека, для женщины - это мужчина, но может проигрываться и как женщина для мужчины. С ним в вашу жизнь придёт новое психологическое, эмоционально и чувственное состояние, которое принесёт удовлетворение. Вы как будто наконец-то получите того человека, который вас действительно заслуживает. Этот человек сможет так правильно подобрать к вам подход, что сразу расположит к себе. Он весьма умный, интеллектуал, мыслитель. Не исключено, что его философия жизни вам будет близка. И тем самым вы поймёте, чего вам не хватало. Могут возникнуть отношения или просто очень хорошие дружеские связи. Но вы станете счастливее от того, что этот человек войдёт в вашу жизнь. Может быть он даже исполнит ваши мечты, идеи и в целом станет для вас таким талисманом. Именно он принесёт в вашу жизнь решения проблем. Поможет оттолкнуться от земли в новом направление.
То, что от вас уйдёт, очень сильно перекликается с вашим эмоциональным состоянием.Это чувство неопределённости или состояние, что земля уходит из-под ног и возникает подвешенное ощущение - пропадёт. Вы восстановите эмоциональные щиты и сможете впустить в себя новые энергии, новые чувства, события. Для вас период будет очень хороший. Именно в эти три месяца вы сможете выйти из кризиса или очень давних проблем. Вследствие чего могут поменяться взгляды на жизнь, старые оценки ситуаций и людей. Для эмоциональных людей, чувственных и прибывающих в переживаниях - этот период будет облегчением. Вне зависимости от типа личности, эта позиция показывает, что грядёт ваша светлая полоса.


Вторая позиция показывает, что в вашей жизни произойдут перемены. С одной стороны к вам спешат известия, благодаря которым вы сможете не только воспрянуть духом, но и начать творить.С другой стороны здесь могут быть подводные камни, т.к. вы можете случайно погрязнуть в своих же мечтах или иллюзиях. Это как получить известие о наследстве и сразу его начать тратить в мечтах, хотя еще не оформлены бумаги. Безусловно к вам придёт очень хорошая возможность в жизни. Но это будет лишним искушением для вас. Вы можете случайно начать прыгать выше своей головы или бежать впереди лошади. Здесь очень важно не уходить с головой в зыбкие пески мечт, представления о будущем. Оставайтесь более трезвомыслящим прежде, чем принять какое-либо решение или сделать выбор.

То, что от вас уйдёт, очень сильно скажется на вашем материальном благополучии. По всей видимости в вашей жизни присутствовали обстоятельства или даже конкретный человек, который вам ставил палки в колёса. В этот период жизни всё старое от вас уйдет, именно оно мешало вам начать что-то делать. Наладится финансовый поток, т.к. уйдёт нестабильность в вас самих. Вместе с прошлой позицией прихода новостей, вы сможете получить действительно что-то новое. Это может быть и новая работа, новые отношения, повышение, подарок. Всё что сделает вас физически и эмоционально счастливым человеком. Но не стройте воздушные замки слишком высокими. Просто ждите новостей и анализируйте информацию. У вас достаточно силы воли, чтобы себя взять в ручки и повернуть ситуацию в нужное русло. Удачи вам!



Третья позиция показывает, что к вам придёт возможность подзаработать. Но не особо радуйтесь, потому что это может быть очень неприятный метод заработка. В лучшем случае вам просто могут дать взятку или с хитринкой одолжить денег. В худшем под предлогом заработка вас могут обмануть, провернуть какую-то неприятную схему. При чем это может быть даже не чужой, а близкий человек. Который очень хитро с вами может общаться, чтобы получить выгоду. Карты показывают именно материальную сферу, поэтому перед подписанием каких-либо договоров, или предложений лёгких денег, подумайте дважды. Вам стоит быть более чутким в такой период. Вас могут очень легко обмануть, вы это даже можете не заметить. А то и вовсе обобрать.


То, что от вас уйдёт, завязано на женщине, которая может уже присутствовать в вашей жизни. Это тот человек, который может как раз таки и обмануть, как указано выше. Для вас период обернётся возможностью избежать расчётливой, себе на уме и решительной женщины. Возможно, в силу своего опыта она и хочет что-то сделать, но всё уже давно известно. Как бы она не пыталась что-то изменить. Ибо Таро ясно показывает, что вам просто посчастливится уйти от таких проблем. В том случае, если у вас какой-то судебный процесс, делёжка или развод, карты показывают вам выигрыш в этом деле. Не переживайте, ваша жизнь поменяется к лучшему. Вы сможете вздохнуть полной грудью и расслабиться. Возможностей для этого будет достаточно.


Четвёртая позиция показывает, что к вам идёт на помощь подмога. В вашей жизни могут быть или возникнут обстоятельства, когда вы можете оказаться в трудном положение. И придётся отбиваться всеми силами, отстаивая свои интересы. Именно в этот период вы не останетесь одни.К вам может прийти человек, который заступиться, возьмёт ответственность за вас. Но также вы сможете самостоятельно побороть свои страхи, которые вам мешали двигаться дальше. Вам как будто будут помогать свыше. Люди которые вас донимали, наконец-то отойдут на задний план и признают, что вы способнее, умнее и мудрее, чем они. Хотя на самом деле вам не стоит делать акцент на том, что думают о вас люди. Не нужно в этот период кому-то что-то доказывать. Просто будьте уверены в себе, и отстаивайте свои интересы грамотно. С тем учетом, что вы полностью отвечаете за то что вы делаете и говорите.

То, что от вас уйдёт, будет касаться как финансовой, так и семейной стороны.Вы можете потратить какую-то сумму денег на родных или друзей. При чем это будет в следствие какого-то празднества или простого время препровождения. Поэтому будьте готовы к тому, что в вашем кругу могут возникнуть какие-то идеи, или повышения, свадьбы. Всё что угодно, что понесёт за собой финансовые растраты. Не сильно переживайте из-за материальной стороны вопроса, вас же не из-под палки будут заставлять тратиться. Да и повод для этого будет весьма весомый. Не исключено, что вы соберётесь сами с семьей куда-то поехать - это и будет хорошим поводом растраты денег. Но в таком случае вам действительно нужен отдых, т.к. в позиции прихода вас ожидает стрессовый период.



Пятая позиция несёт за собой очень тонкую помощь человеку. И это связано с духовной, психологической и эмоциональной темой. Вам предоставится период размышлений. Может быть вас посетят какие-то мысли о мире, душе и неизведанной сторон бытия. Такая позиция очень характерна людям эзотерического склада ума. Т.к. именно здесь таким людям грядут знания и интуитивные ответы. Для людей простого мировоззрения это просто приход осознания каких-либо важных вещей в жизни. Вы сами захотите найти понимание ситуации, жизни, себя. И это отличный период для размышлений и философии. Не исключено, что кто-то может встретить очень важного человека-женщину, которая ответить на многие вопросы, поможет в духовном, эмоциональном или психологическом аспекте. Как не крути, позиция очень связано с самоанализом и мыслительным процессом.

То, что от вас уйдет, будет связано с тяжёлым периодом в жизни. Период застоя и вечной жертвенности ради ничего пройдёт. Ваше подсознание уже слишком долгое время было в позиции жертвы. И этот период вам несёт сдвиг с мёртвой точки своего серого и мучительного состояния. Сильные переживания уйдут. Вам станет легче, ваша внутренняя сила как ручеёк найдёт новые пути в вас самом. И перейдёт в новое состояние. Период борьбы с кем-то или чем-то проходит. Вас ожидает новая дорога. На основе того, что к вам придёт, выходит что период самопознания для вас очень важен. Направьте взор внутрь себя. Поверьте, вы очень сильный человек. Я верю в Вас! У вас всё обязательно получится. 


Шестая позиция несёт за собой серьезную ситуацию. Могут прийти события, связанные с предательством, изменой и расставанием. Обстоятельства могут сложиться так, что вы сами попадёте под искушение и расслабитесь. Дело в том, что позиция явно указывает на какие-то очень аморальные поступки в вашей жизни. Вы ради своей выгоды можете пойти против совести. И эта возможность вам идёт, но учтите, что ничего хорошего из этого не получится. Вы будто сами ищите возможности отомстить или нарваться на неприятности. Тем самым не осознаёте того, что в целом делаете, а может быть и осознаёте, поэтому и вынашиваете коварный план. То, что грядёт, безусловно повлияет на вашу жизнь. Учтите это, когда столкнетесь с чем-то, что вызовет у вас состояние совершить поступок о котором вы потом будете жалеть.


То что от вас уйдёт связано с отношениями. И выбор будет сделан в пользу их утраты. Не важно будут это любовные отношения, семейные или дружеские, в любом из этих случаев ваш контакт с людьми прервётся. Это очень сильно скажется на вашем настроении и состояние. В лучшем случае вы просто потеряете контакт с родными, не сможете к ним съездить и увидеться, или по какой-то причине поссоритесь. В худшем вы потеряете человека навсегда из своей жизни, что может проигрываться и как развод, и как расставание. Выбор не в сторону благополучия и счастья. И на основе двух этих позиций, может произойти так, что измена или предательство которое вы можете совершить, скажется очень сильно на ваших отношениях с кем-либо.


Седьмая позиция несёт за собой очень мудрую и полноценную женщину (если вы мужчина).Если вы женщина, то вы сами станете более зрелой и мудрой женщиной. Для некоторых даже может проигрываться как становление матерью. Но в любом случае этот тип личности, который показывают карты: очень яркий, светлый, открытый. Человек понимает жизнь, себя и близких людей. Для такой женщины очень выражено чувствование чужих эмоций, переживаний. Очень творческая и разностороння особа. В целом, что уж тут говорить - женская энергия от самой Вселенной. Такая женщина не пилит, не устраивает истерик. Ей просто не до этого/ Она счастлива и создаёт уют, гармонию внутри себя и окружающих. Очень прелестное создание. Для мужчин - это находка, а женщины, кому идут такие перемены внутри себя и жизни - мои поздравления!

От вас уйдет состояние неопределённости. Вы сможете найти наконец-то дело или направление в котором вам будет легче всего проявлять себя. Т.к. вся позиция очень взаимосвязана, то не удивительно, что при открытии своей женской сути, вам придут очень творческие энергии. Живопись, музыка, танцы - всё что угодно, лишь бы ради себя любимой. Именно в этот период вы поймёте как важно любить себя. Вы сможете сменить род деятельности. Даже пойти доучиваться куда-то или пройти простые курсы. Самостоятельность и независимость от толпы. Важно всегда понимать, что одиночество - это иллюзия. Если человек умеет себя занять и ему не скучно быть с самим собой - это уже не одиночество. А в женских энергиях вы даже об этом не задумаетесь. Творите, живите, любите, для вас этот период открытия себя как прекрасного цветка.


Восьмая позиция несёт за собой трудности в семейных отношениях. Могут возникнуть недопонимая. Если вам нужно принять какое-то важное решение, то в этот период оно будет оттягиваться до последнего. Очень сложная атмосфера заторможенности. Если есть проблемы с недвижимостью, то в этот период они будут решаться очень медленно. В такой позиции как бы не хотелось ускорить дело, оно так и будет плестись еле - еле. Скорее уж проявите просто терпение, если у вас существуют проблемы с родственниками. Особенно когда это касается делёжки наследства или принятия важных семейных решений


От вас уйдёт чрезмерная отдача своему труду. Возможно вы очень много работаете или учитесь. Это очень сильно вас угнетает, вы устаёте. Будьте уверены, что нагрузка за три месяца станет легче. В особенности для студентов, кто заканчивает в этом году университет. Ваше становление специалистом уже почти закончилось. Вас ждёт новый этап, в котором будьте готовы проявить себя.

В целом ваш период трансформации из одного образа человека в другой подходит к концу. Может прийти ощущение неуверенности в себе, но это будет временно, лишь потому что вы на этапе самореализации.Для опытного работника - это просто будет период возможности выбрать новое место работы или вид деятельности, для тех кто только начнёт свой профессиональный путь - период новой жизни, и упорного оттачивания навыков.


Девятая позиция несёт за собой честного, практичного и сильного мужчину. (для женщин). Для мужчин - это становление таковым. Этот мужчина очень хороший советник и наставник. На любые вопросы сможет дать ответы и направить в нужное русло. Умеет правильно излагать свои мысли и внимательно слушать. Не исключено, что кого-то ждёт замужество с таким мужчиной в ближайшие три месяца. 💍 Будьте уверены этот мужчина умеет зарабатывать деньги, нести ответственность за других. Что удивительно среди такой мужской энергии он может быть очень чутким и внимательным человеком. Для тех женщин кому не хватает отцовской заботы, её вполне может дать такой представитель сильного пола. Для мужчин являться таковым - это невероятный плюс. 


От вас уйдет состояние неприкаянности. Вы станете более спокойным человеком. Уйдёт разгульный образ жизни, в котором вы постоянно среди людей.Постоянные попытки отвлечь себя сменятся спокойствием и непринуждённостью. Целеустремлённость перейдёт в спокойное созерцание и обдумывание планов. Если вы по какой-то причине всегда пытались найти отдушину в коллективе или друзьях, то теперь вам станет намного приятнее бывать в более тихом состояние мира вокруг. Период восстановления и наблюдения за собой и своей жизнью.


Десятая позиция несёт серьёзные изменения в жизни. Для духовных людей - это возможность познать себя глубже. Может прийти момент трансформации сознания и, следовательно, жизни в целом. Для остальных людей - это период изменений в целом. Вы можете начать ремонт, а можете зачать ребёнка. Эти три месяца принесут вам очень много идей в ваш мир. Могут пойти в гору профессиональные дела, а может быть вы захотите стать космонавтом. Настолько этот период невообразимо уникален. Ваши любые идеи будут реализовываться. Ловите удачу за хвост. За три месяца вы можете сменить и место жительства, и работу, и отношения и всё что угодно. Конкретизировать нет смысла, потому что всё будет идти от лично ваших идей. Просто сила мысли. 

То, что от вас уйдет, является постоянной оценкой своих возможностей. Вечное торможение или обсуждение каких-либо планов, сменится простыми действиями.От вас уйдёт рассуждение о чём-либо, и придёт активность. Если у вас были какие-то судебные дела, то они кончатся, если были нерешённые вопросы, то они решатся. Всё что было на бумажке, сможет теперь реализоваться без труда. В целом вся позиция указывает на действия, а не на обсуждения и планирование. Может быть именно в эти три месяца вы сможете сделать то о чём мечтали всю свою жизнь. Время пришло!