3 самых корыстных знака Зодиака!


Существует категория людей, которые хотят получить пользу во всём. Они общаются и поддерживают отношения с окружающими, потому как это для них выгодно. Мы все хотим держаться подальше от таких особ и стараемся обходить их стороной. Но это не так легко. Астрологи выделяют три самых корыстных знака зодиака. Кто же они? 

3 место – Стрелец 

На первый взгляд это очень милые и приветливые натуры, но если вы узнаете их поближе, то увидите истинное лицо. Это люди, которые хитростью добиваются всего в своей жизни. Они часто лукавят и не договаривают правды даже самым близким. 

Стрельцы любят плести интриги и ссорить окружающих. Но сами никогда не принимают участия в конфликтах. Им выгодно, чтобы все вокруг считали их лучшими друзьями и стремились поделиться своими тайнами. Так они могут втереться в доверие ничего не подозревающих людей. Стрельцы – мстительные и коварные. Они никогда не забывают обиду и способны подставить в самый выгодный для них момент. 

Это категория людей, которые могут ударить ножом в спину, когда вы не будете этого ожидать. Стрельцы не привыкли останавливаться, пока не достигнут своей цели. А цель у них, как правило, имеет корыстные мотивы. Рождённые под этим знаком зодиака, точно знают, что благодаря хитрости, обману и лицемерию могут достичь желаемых результатов. 

Стрельцы реально идут по головам, чтобы реализовать задуманное. Если у вас есть возможность, старайтесь держаться от них подальше. 

2 место – Рак 

Представители водного знака зодиака – очень скупые натуры, даже по отношению к себе и своей семье. Они готовы сражаться за каждую копейку и всегда ищут возможность сэкономить денег даже там, где это неуместно. 

Они никогда не потратят лишнего рубля на приобретение какой-то вещи. Рождённые под созвездием Рака могут очень долго искать что-то подходящее и купить это по самой низкой цене: скорее всего, по скидке или акции. Как правило, приобретая что-то очень плохого качества. 

Раки очень часто скупятся даже при покупке еды. Они выбирают недорогие некачественные продукты и тянут их в дом. Такая привычка очень злит родственников, которые не желают так экономить на вещах первой необходимости. Представители этого знака готовы общаться и даже жить под одной крышей с людьми, что им неприятны, но которые могут улучшить их финансовое положение. Ради собственной наживы они способны улыбаться и не показывать виду, что ненавидят вас. Эти люди будут верными друзьями, если вы действительно выгодны им. Рак – один из самых корыстных знаков зодиака. Будьте осторожны в общении с ним. Старайтесь не вступать в близкий контакт с такими людьми. 

1 место – Дева
Представители этого знака зодиака выделяются своей корыстностью даже в тройке лидеров. Для этих людей нет ограничений, когда они хотят что-то от вас получить. Они могут манипулировать другими для собственной выгоды. При этом делают это настолько профессионально, что вы никогда не догадаетесь, что стали жертвой опытного манипулятора. 

Девы любят плести интриги, сами выдумывают повод для ссоры, несут его в массы и всячески подпитывают. Ради собственной наживы не остановятся никогда. Готовы рушить семьи и разбивать пары, чтобы пополнить свой список удачных достижений. Часто среди них можно встретить предателей, которые дружили с вами много лет, а потом решили подставить из корысти. Они могут рассказывать ваши тайны другим людям, если это принесет им хоть какую-то пользу. 

Если представителям этого знака будет выгодно выставить вас посмешищем, они непременно это сделают. Можете в этом не сомневаться.