ТОП-4 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫХ В МАЕ 2019 ЖДЕТ ДЕНЕЖНАЯ ПРИБЫЛЬ


В первой половине мая Венера в Овне будет дарить финансовую удачу тем, кто сможет в связанных с деньгами вопросах действовать быстро и смело, но в то же время не поддастся импульсивности и азарту. 

Во второй половине мая Венера в Тельце будет помогать практичным, здравомыслящим, имеющим чутье на деньги людям. Есть 4 знака, которым будет везти больше остальных. Удачные финансовые ситуации будут сами падать им в руки. Вот эти знаки: 

1. РЫБЫ 

В первой половине мая лидерами в финансовой сфере будут Рыбы. Им в деньгах будет покровительствовать Венера. Предназначение Венеры – смягчать и гармонизировать. Рыбам можно ожидать ровного и благополучного материального положения. Быстро и легко будут решаться текущие финансовые вопросы. Денег будет столько, что ни в одной сфере жизни не будет ощущаться их острой нехватки, да еще и останется на необязательные приятные траты и на удовольствия. К ним будут часто приходить без усилий с их стороны небольшие суммы и не слишком дорогие, но приятные подарки. 

Благоприятные для них дни: 12 и 14 мая. 

Неблагоприятные: 2, 7, и 10 мая. 

Неоднозначный день, связанный с большими деньгами, но с большими же потерями или риском: 9 мая. 

2. ОВНЫ 

Во второй половине мая лидерство в финансовой сфере перейдет к Овнам. Венера станет покровительствовать им. Она принесет Овнам то же, что давала Тельцам, но в несколько ином стиле. Во-первых, материальные выгоды будут ощутимей. Во-вторых, если Рыбы будут получать деньги и подарки быстро, то у Овнов эти ситуации будут затягиваться.

Удовольствия и покупки, на которые Овны будут тратить деньги, будут более материальны: если Рыбы могут приобрести что-то недолговечное или оплатить экскурсию, то Овны будут приобретать практичные вещи хорошего качества и тратить на материальные удовольствия: рестораны, спа-процедуры. 

Благоприятные дни: 22, 27, 30 и 31 мая. 

Неблагоприятные дни: 17 и 24 мая. 

Неоднозначный день, связанный как с плохими, так и с хорошими неожиданностями и новшествами в финансовых делах: 18 мая. 

3. СКОРПИОНЫ 

Скорпионы снова не на первом месте. Хотя им в деньгах по-прежнему покровительствует самая изобильная планета из всех – Юпитер. Юпитер в мае ретроградный, поэтому даст меньше дохода, чем давал во время прямого движения. Возможны крупные денежные поступления, но только те, которые уже были запланированы. Будут давать доход дела, начатые ранее. Май неблагоприятен для вложения денег, покупок, привлечения инвесторов, старта финансовых проектов, и это тоже можно считать минусом к финансовой ситуации Скорпионов: пусть они ничего не теряют, но и развития не будет. Зато май хорош для планирования и обсуждения будущих финансовых начинаний. Если Скорпионы займутся этим всерьез, это позволит им через несколько месяцев существенно обогнать все остальные знаки по финансовой удачливости. 

Благоприятные дни: 3, 9, 12, 16, 25 и 30 мая. 

Неблагоприятные дни: 5, 7, 14, 28 и 31 мая. 

Неоднозначный день, связанный с удачей и денежными поступлениями, но, одновременно, с финансовой беспечностью Скорпионов и ненужными расходами: 20 мая. 

4. ДЕВЫ И ВЕСЫ 

Четвертое место между собой делят Девы и Весы. В первой половине месяца будет везти Девам, во второй Весам. Их материальное положение будет связано с чужими деньгами. Они будут получать подарки, отдыхать за чужой счет, решать свои проблемы, используя чужие деньги. Их финансовые дела будут идти неплохо, но минус их ситуации в том, что они не смогут сами, по своему усмотрению, свободно распоряжаться деньгами и не от них будет зависеть поступление этих денег. Поэтому они не на 1-2, а на 4 месте (хотя формально их материальное положение может быть не хуже, чем у знаков-лидеров). Для Дев благоприятные и неблагоприятные дни те же, что у Рыб. У Весов благоприятные и неблагоприятные дни такие же, как у Овнов.