7 МАЯ 2019 - ЖЕЛАЕТЕ УДАЧУ ВПЕРЕДИ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ? СОВЕТЫ НАРОДНОЙ МАГИИ


Удача от вас отвернулась? Все надежды и мечты, планы и намерения заканчиваются крахом? Пора воспользоваться советами народной магии и 7 мая провести обряды, которые помогут привлечь в жизнь удачу и успех. Именно в этот майский день есть возможность изменить судьбу и оставить в прошлом черные полосы. 

Утренний магический ритуал для привлечения удачи 

Поводить магическое действо нужно ранним утром, идеально, если получится сочетать обряд с солнечным восходом. Для привлечения удачи нужно наполнить стакан чистой водой, встать возле окна и трижды произнести заговор: «Вода-водица, ты даешь мне напиться. Вода-водица, ты даешь мне напиться. Дай мне, водица, три капли удачи, пять капель везения, океан счастья. Ключом замкну, водой омою, по слову моему пусть все сбудется. Аминь». 

После произнесения заговора жидкость следует полностью выпить. Обязательно делать это возле окна, не отходить до завершения обряда. Заговор на узелки для привлечения удачи 7 мая народная магия предлагает изготовить чудодейственный амулет, который поможет привлечь везение, удачу, избежать неприятностей в жизни. 

Могучий талисман нужно носить всегда с собой, потому изготавливать его следует из плотной ткани, свернутой тонкой полоской или кожаного шнура. На равном расстоянии нужно завязывать тугие узелки, после каждого произносить слова заговора. После первого узла следует сказать: «Пусть удача всегда будет со мной в делах и помыслах» Над вторым узлом произнести: «Чтобы это было всегда и слову моему верно» После завязывания третьего узла сказать: «Чтобы не верное, а явное, не сбило удачу с меня мою. Пусть будет так!»

Амулет плотно свернуть, положить в отдельный карман кошелька или сумочки. Никому не показывать – народная магия предупреждает, что талисман именно так не потеряет свою чудодейственную силу. 



Магический обряд на привлечение удачи с монеткой 

1. Проводить магическое действо ранним утречком, обязательно еще до завтрака. С вечера найти в доме пятак, положить его под подушку, утром достать и приступить к обряду. 

2. Подставить монету под солнечные лучи, трижды прочесть магические слова. Произносить заговор, контролируя силу произношения – первый раз читать тихонько, почти шепотом. Второй – немного громче. Третий – на повышенных тонах, четко выговаривая каждое слово. Слова заговора: «Стоят три зорьки, одна – красная, яркая, жжет светом, серебрит рассветом. Вторая – золотая, как ручей светится, душу теплом греет, счастьем утешает. Третья – темная, как водица черная, как ночь холодная. Пусть три зорьки сойдутся в ручеек, соединятся холод с теплом, огнем займутся, в удачу обернутся». 

3. Монетку хранить всю жизнь в кошельке. Заговоренный талисман непременно принесет удачу, везение, отвратит беды, невзгоды, сохранит тепло и уют домашнего очага. Ритуал черной магии Если удача, несмотря на все усилия, не желает радовать, и черные полосы в жизни не прекращаются, можно обратиться к черной магии.

Единственное предупреждение – строго соблюдать правила проведения обряда, не пытаться изменить ритуал. 

1. Первый этап магического обряда – уборка в доме. Тщательно помыть пол, выбросить ненужный хлам, избавиться от старых вещей. 

2. Вечером зажечь церковную свечу, обойти все комнаты, начиная от входной двери. Двигаться обязательно по часовой стрелке. Завершить обход дома обведением горящей свечи кругом своего тела. 

3. Горячий воск капать на ушко цыганской иглы, проговаривая магические слова: «Тысяча чертей, на помощь вас призываю! От вас везения и удачи ожидаю! Пусть моя игла превратится в амулет, который будет помогать мне 10 лет! Заговор замком запираю, воском залепляю. Слово мое, как камень, как скажу, так и будет!» 

4. Взять несколько медных монет, отправиться на перекресток, бросить их через плечо. Предупредить чертей, что с ними рассчитались – сказать «Оплачено!». Сразу отправиться домой, ни с кем не общаться до самого утра.