Карты Таро : ваше прошлое, настоящее и будущее!



Этот 3-карточный расклад отвечает на вопросы о вашем прошлом, настоящем и будущем. Выбирая один из трех вариантов, подумайте о вопросе, на который вы хотели бы получить ответ, или о проблеме, с которой вы столкнулись. Читая интерпретации на каждой карточке, подумайте, как они относятся к заданному вами вопросу или к вашей текущей ситуации.

1-я карта (Прошлое): эта карта отражает вашу ситуацию - почему вы находитесь в том месте, где находитесь. Она часто символизирует человека или отношения в вашей жизни, которые повлияли на ваш вопрос.

2-я карта (настоящее): эта карта представляет текущую проблему, часто как прямой результат прошлой ситуации. Обратите особое внимание на эту карту, поскольку она может показывать вам вещи, которые вы ранее пропустили.

3-я карта (Будущее): последняя карта в этом раскладе содержит рекомендации по преодолению вашей проблемы. Он может предоставить варианты, которые вы не рассматривали, или ресурсы и людей, которых вы не учли.

После того, как вы выбрали и прочитал значение карт, вернитесь к исходному вопросу. И подумайте, как полученная информация резонирует с ним, какую пищу для размышления и какой импульс для действий он может дать.

И хочу напомнить, что карты Таро лишь рассказывают о ситуации через видение вашего подсознания. А выбор человек всегда делает сам: следовать ему по данному пути или нет!



1 вариант

Карта прошлого - Рыцарь пентаклей говорит о тм, что в недавнем прошлом судьба сделала вам приятный сюрприз. Это может быть выгодное предложение или были созданы выгодные условия для решения ваших проблем или исполнения желания. Но вы слишком долго думали, примерялись, вместо того, чтобы действовать.

Карта настоящего - 3 Жезлов. И то состояние, в котором вы находитесь на сегодняшний день - последствие вашей нерешительности. Но хочу сказать, что это небольшая передышка перед решительным рывком вперед. Вам надо искать альтернативный подход к сложившейся ситуации на данный момент вашей жизни. Пытаться действовать как вы привыкли или бесконца делать то, что не дает результата, уже не стоит. Нужна найти другой путь. А он есть. О чем говорит следующая карта.

Карта будущего - Рыцарь кубков. Перед вами проблема или вопрос, который на первый взгляд только кажутся такими непростыми. На деле, нужно пересилить себя и действовать. Ради исполнения ваших желаний. Запомните, под лежачий камень вода не течет. Если вы загадали на отношения, то и здесь не надо ждать. Романтические поступки, подарки, первые шаги к объекту вашего внимания дадут возможность выстроить или укрепить отношения с любимым человеком.

2 вариант

Карта прошлого - 5 Жезлов. В недавнем прошлом у вас возникла ситуация, которая вызвала в вас злость и агрессию, несмотря на то, что эти эмоции в обыденности для вас несвойственны. Скорее всего вы попали в непростую жизненную ситуацию и не только по своей вине. И вы предприняли попытку решить ее при помощи силы. При этом имеется в виду не только внешняя сила, а больше внутренняя - попытка надавить на кого-нибудь, припугнуть.

Карта настоящего - Старший аркан VIII Правосудие. Сейчас вы пожинаете плоды того, что не смогли справиться со своими эмоциями, принять правильное адекватное решение. Но если вы были честны, справедливость восторжествует. И пусть все идет не так быстро, как хотелось бы, но данный вопрос будет решен в вашу пользу. Поэтому вы можете смело действовать, чтобы решить свой вопрос. Не опускайтесь до склок и ссор, доверьтесь Высшей Справедливости. Она приведет вас к нужному итогу.


Эта карта может также говорить, что ваш вопрос может быть решен и в реальном судебном порядке.

Карта будущего - 4 Мечей. После всего, через что вы прошли, вам предстоит большая внутренняя работа. Вам нужно подумать - для чего мне была дана эта ситуация, какой вывод лично для себя я должен сделать. И обратите внимание на здоровье. Излишняя эмоциональность могут привести к сбою в организме. Вам нужно отпустить все внешнее и побыть немного самим собой. Доверьтесь своему внутреннему голосу, он вам подскажет куда надо идти дальше.

3 вариант

Карта прошлого - 2 Мечей. Карта говорит, что вам пришлось действовать в ситуации неожиданности. Жизненные обстоятельства складывались так, что постоянно рушились планы, вас подводили и предавали. И приходилось действовать, даже когда вам это не нравилось. От этого постоянно возникали дополнительные заботы и хлопоты. Очень хотелось скинуть бремя ответственности на кого-нибудь другого.

Карта настоящего - Старший Аркан -XX Страшный суд. Говорит о том, что вы сейчас находитесь в раздвоенном состоянии. Вы окрылены какой-то идеей, но боитесь ее претворить. В вашей жизни закончился какой-то период, с одной стороны это хорошо, что все позади, но в то же время, вы все еще находитесь под впечатлениями от произошедшего с вами и постоянно в голове прокручиваете прошлые события.

Карта будущего - 9 Жезлов. Тоже подтверждает, что определенный период в вашей жизни заканчивается. Вы получите награду за свои свои труды, как в моральном, так и материальном плане. Идет переход к новому более удачному периоду жизни. Но вам не стоит пускать дело на самотек. Нужно будет продолжать трудиться, расти духовно, чтобы достичь более высоких целей.